Осади, джигит, где тебе привиделось рвение?
"Ответы" - развлекательный проект,
развлекаются люди )
Религия, вера
За что борются атеисты, если то что говорят верующие-это мифология. тогда зачем яростно бороться против мифологии?
Павел Марков
рвение к развлечениям и постоянно приставание к верующим, тоже нужно рвение.
Просто у атеистов своя мифология.
Потому что ложь. У многих атеистов идиосинкразия на вранье.
у атеистов нет аргументов ...
Каспер Касперски
Четвертый закон логики, не?
Атеисты верят в своих Богов - Случайности, Удачи и Судьбы, хотя сами этого не понимают и отрицают Одина - мужского Бога.
и те и эти за разум борятся чужой.
Атеисты не "борются", им наплевать на верующих. Спасение утопающих есть дело рук самих утопающих. Верующие сами виноваты в том, что являются жертвами мошенников-священников. Нужно было в школе лучше учиться. И религия это не мифология, а самое настоящее мошенничество (ст 159 УК РФ). Священники - уголовники, мошенники, а верующие - жертвы этих мошенников и никто кроме них в этом не виноват. Нечего рот разевать!
Павел Марков
да, это заметно особено на проекте РВ.))))
Зелимхан Надаев
Священники - уголовники, мошенники, -----УК РФ, Статья 128.1.
Они не борются... Закон об а-та-та за свою обиду первыми придумали не они ...
Да атеисты вообще молча не веруют (или не верят, -как правильно говорится?). Они не донимают никого своими взглядами. И в суд не бегут с заявлением об оскорблении их чувств. Хотя ведь даже нет закона об оскорблении чувств неверующих?
Никто не борется, просто высказывают свою точку зрения, особенно радуют высказывания от верующих "докажи что бога нет"это ещё раз подтверждает победу ума атеистов
Дарья Романова
Предложил свою картину как мир устроен, если ее нет - молчи и слушай умных людей, не упрямься.
Павел Марков
чем лучше вопросы атеистов-докажи Бога как будто верующие Боги. ведь это личность и с ним нужно знакомиться а доказывают теоремы а не личности.
Неприятно наблюдать как заблуждаются люди. А также верующие не просто говорят, но и действуют.
Ваще побоку. Хоть на блох молитесь.
Атеи́зм (устар.: афеизм; греч. а – отрицание и theos – Бог; буквально – безбожие) материалистическое философское учение, отрицающее сверхприродное бытие Бога, как и любое нематериальное бытие, но утверждающее вечность и нетварность материального мира.
По сути атеизм является верой, т. к. его фундаментальные положения научно недоказуемы и являются гипотезами.
Они не борются, они так верят.