Религия, вера

За что борются атеисты?

Gennady Zinoviev
За то борются, на что потом и напорются.
Ф@@т @ре@л@
Лучший ответ
всего лишь за право спокойно жить по закону.

не лезте, куда не надо - вас атеисты вообще не заметят.

я не лезу читать лекции по астрофизике в храме - и вы не лезьте в школы.
С невежествои и тупостью религиозных дегенератов, но не с лояльно веруещими в бога. С тобои мы не боремся, боимся об такое говно как ты, руки запачкать, но попинать попинаем, говно засохнет и само отподёт с кирзовых сапог.
Владимир Шакуров Лучше и не скажешь.
За победу разума.
Самат Толебаев
Как и все, за победу СВОЕГО мировозрения
за коммунизм, за дело мира нещадно борется сатира !
Arslan Kadirhodzaev
Ни за что. Это вы все время с кем-то боретесь и разрушаете. Атеисты создают.
Инна Габун
Юлия Пушкарева Неужто? А такое впечатление, что некоторые специально пришли на этот сайт, чтобы "проявить" себя в борьбе.
Айдар Рахимов создают люди здравомыслящие,а вот разделяют людей паразиты.
За то чтобы в Новый Год нормально выпить и котлетой из свинины закусить. )))))
за правду
U(
Usagi-San (Rin)
Юлия Пушкарева Не плохо было бы конкретизировать, за какую правду.
Айдар Рахимов правда у всех своя,а вот истина одна.
Александр Виноградов "в чём правда, брат?"(с)
судя по наколке ...я так понимаю ваш бог родом из рязанщины ...зовут его Иван ...и писал он свою "библию" на русском языке ...да и погребён где нибудь на среднерусской возвышенности. Иначе вы не тому богу поклоняетесь ...коль вы русский.
А атеисты не верят в чудо ...всё нужно делать самим
Artiom Doronin
за то, что бы их не трогали, и оставили здесь в покое
Дру Н
Правильнее - с чем.. .
А еще лучше - с Кем...
Зарина Абенова
Каждый за что-то своё :) Например за получение вышки :)
Тут в основном за десять баллов, за ЛО борются...
Денис Мокрушин
власть хочу над миром аха-ха (это был злобный смех как в кино)
Андрей Олареско В очередь ####################, в очередь :)
В отличие от верующих - ни за что.
за мир во всем мире
а за чем бороться?
за грабли)
атеисты борются не за, а против