...С верой в Бога? Но если по их мнению Бога нет, зачем тогда ИМ бороться с верой в несуществующее?
...
...Ярые атеисты забавные клоуны, правда?
Религия, вера
БОГоборничество... А с чем конкретно борются ребятки-атеисты? См. Вн. ----
Предполагаю в богоборчестве широкий спектр богобортников. Во первых они могут бороться с верой в бога в оправдание своих злодеяний. Во вторых это могут быть праведники, борющихся с определённой религией и её обрядностью. В третих это могут быть обычные бездельники, прикрывающие свою лень философскими разговорами.
Ну, они вероятно считают, что верующие выдумали побасенки и бред о Боге и насаждают это всем и это вредно.
Т. е. , есть группа людей, верующих, которые свои и церковные бредни о Боге выдает за действительность.
Они не против Бога борются, но против невежественного фанатизма верующих, который реально проглядывает.
Вот они и борются против этой бредовости.
Я как верующий тоже против бреда о Боге.... Это очень вредно и пагубно для души - обман в отношении сущности Бога.
Но также против огульного отрицания Бога.. .
Ещё нужно посмотреть что вреднее, отрицание, или подмена правильного на ложное...,
С Богом разумеется, нет более одержимых фанатиков-верунов, чем атеисты.
Нет, тетенька. Клоунируете здесь вы. Упорно и настойчиво.
Глядите глазками.
Если есть Бох - значит есть Истина.
А если есть Истина - то как же удержаться и не навязать ее всем остальным. Это же ИСТИНА!
А если кто упорно не принимает нашу Истину - того не грех и убить. Или себя убить. Принести в жертву. Ради Истины. Ради идеи. Ради дури в собственной голове.
Глядите глазками.
Если есть Бох - значит есть Истина.
Мы просто бережем своих детей от верунов вроде вас.
Добрая христианка? )
Почему у тебя так много негатива в тексте?) Оскорблений? )
Иногда задумывайся - откуда у тебя возникла эта вера!
Кто тебе внушил, что это верный путь?
А может это дьявол?
Кто тебе внушил, что это верный путь?
А может это дьявол?
Атеизм - от греческого безбожие, другими словами, собственное представление о себе и окружающем мире, можно например думать - представлять что Бога нет, а можно представлять Бога как волшебную палочку, просить у него здоровья, денег, любимого или любимую... А иначе зачем он, Бог Нужен?? ? Верно?
Действительно как можно бороться с тем, кого нет? Поэтому с богом никто не борется. Сами придумываете мифы и сами смеетесь над ними. Грустное зрелище.
Борются с религией, а не с богом.
Аркен Шарип
Верно! я полностью с Вами согласен, как можно говорить о том чего нет???!^)
С дебилизмом.
И атеисты клоуны, и религиозные агитаторы клоуны, любая оратория - заведомо клоунада.
С совестью