Религия, вера

Вопрос атеистам. См. вн.

Если вы уверены (или как утверждаете - знаете) что все произошло случайно, бесцельно, нет объективной истины, нет Законодателя, Творца и Судьи, то вы готовы съесть человеческое мясо, зная об этом? Для вас же это всего лишь кусок мяса животного, развитого больше чем остальные. Или Уголовный кодекс только будет преградой?
ну ты кушай мощи - они же для тебя благоухают!
Николай Колесников
Лучший ответ
Роман Нелюбин Промах! Я не православный.
это ВЫ утверждаете сейчас
Н*
Нурсултан ***
Так мы не едим человеческое мясо. В отличии от некоторых, которые мечтают его еще кровью запить во искупление грехов.
Ага, ага, знаем;)
Артём Зуев
Вопрос верунистам. См. сн.
Это неэтично. А у атеистов, в отличии от тебя, есть мораль, этика, кодекс поведения. А не просто Бог, который варить в котле будет потом за каждый промах.
Игорь Алфёров
Роман Нелюбин См.коммент о.Мухортию.
вопрос по мотивам крови и плоти христовой,
атеистов к людоедству не приучают
Яна Ежова
Раз верующие не видят иных сдерживающих факторов, кроме бога, значит верующих от поедания человеческого мяса сдерживает только страх перед высшим судьёй?
Сам-то понял, что спросил?
Михаил Бакимов
Роман Нелюбин Дело не в страхе.Ну да ладно - ДОПУСТИМ что в страхе.А что же сдерживает атеистов?Им то не кого бояться?
вась ну не надо вопросов про атеизм ты ждешь какого то лоха грузанешь этой канителью раб более религиознее своего хозяина атеизм собственно может указать лишь правелльную дорогу! о определенного момента!
Роман Нелюбин Ты хоть вопрос то понял?
Но ведь верующие едят мясо своего Бога.
О каком кодексе речь?) ) Посмотрите фильм "ГОЛОД" , и поймете почему человек может реально сьесть человека
Наталья Урсу
Мы утверждаем, где ты этого говна набрался, ученые умы, астрофизики, не утверждают а высказывают своё мнение версий теорий,, , а тут, атеисты утверждают, типа ученые г*вно вмести с их мнением, ты что себе вколол идиот, мозг совсем никуда.
Это ваш удел, кушать мясо Иисуса и запивать это его кровью.
Во время голода любой бы сьел, только самостоятельно умершего конечно. .
А когда голода нет, это бессмысленно, все равно что кониной питаться или собачатиной....
Виталий Гурьев
Артём Зуев Вы бывали в Китае?;)
К сожалению атеист такой же человек как и все остальные. И над ним тяготеют нормы человеческой морали и этики.
Олег Одинцов
Роман Нелюбин См. коммент о. Мухортию.
Съесть человеческое мясо- плохо.. -это барьер, котоорый закладывается в нас с детстваю.. . воспитайте ребёнка и позвольте ему есть всё.. и кузнечиков и тараканов и людей.. . и, знаете, для негоэто станет обычным делом. . это уже что в него заложить.. Многи мышей едят, а мы говорим "фу! " И говорим так только потому, что в нас заложили и именно заложили такое отношение родители и общество, но никак не какой-то там бог.
Леша Багнич
omg, а как одно связано с другим? что, верующие люди не едят людей только (!) потому, что это запрещает бог - а так бы ели, что ли?
Елена К
тупой троллинг.
мы, в отличие от вас, живём честью, совестью и моралью. а не страхами и сказками.
Света Ленская
Роман Нелюбин Откуда у животных честь,совесть и мораль?
Артём Зуев Не обобщайте.
Шалкар Акашев Почему же вы ими (честью, совестью и моралью) в интернете не пользуетесь?
каннибализм имел место быть, но почти вымер в результате эволюции
А где смысловая связка между каннибализмом и десятью заповедями? Ты раньше вопросы немного поумней задавал про ДНК.
Роман Нелюбин По другому спрошу :Для тебя есть разница в поедании плоти человека или плоти животного?