Религия, вера

Интересно, а интернет от Бога или от Сатаны?

Интересно! - А что-бы ответили на этот вопрос СВЯТЫЕ ОТЦЫ?)))))))))))))
Алёна Назарова
Лучший ответ
Всё не подходит, просто бумага дорожает.)))
Он создан человеком, а в человеке присутствует иТО и это.
Наталья Ким
Интернет от Билл Гейтса,
А Бог от Сердца...
Лиана Тютикова
От американского ВПК...))))
Эта штука нейтральная.
Это очередной уровень развития, знали бы вы, что придет на смену интернету...
Bender Rodrigez А ты сама-то знаешь??!!
internet is a drug
для тех кто сидит в инете от Бога, а для тех кто не сидит от лукавого))))
Интернет это орудие сатаны, интернет – необычное создание на Земле. Известно, что любой компьютер создаёт специфическое поле и имеет вибрации определённой частоты. Человек находится под их воздействием. Они оказывают разрушительное влияние не только на головной мозг. Интернет это особая информационная «стихия» которая способна по разному воздействовать на людей. Всё зависит от тех программ, приложений и информации которыми пользуется человек. Человек испытывает воздействие компьютерной техники и в результате наступает быстрая деградация человека. Интернет стал мощным средством контроля над людьми. Через всемирную сеть можно проследить за любым человеком, не только за его частной перепиской, но и покупками, путешествиями, кругом общения, профессиональной деятельностью. Интернет превратился в бомбу замедленного действия.
От Сатаны!
атака искусственного интелекта
Опять-таки шизофреническая логика - привязывать все подряд к Богу или сатане. Интернет это обычная человеческая технология, и никакого отношения не имеет ни к "Богу" (существование которого недоказуемо), ни тем более к "дьяволу" (вообще откровенно мифологическому персонажу).
Nailya Alieva
Смотря что ты делаешь находясь в интернете - как ты его испольльзуешь. Это тот же ответ, как и на вопрос "Деньги от Бога или сатаны? " ;)
Эрмине Восканян На деньгах ребёнок порнографию не посмотрит, только взрослый человек проститутку купит.
Когда то Бог создал человека. Почему же многие сегодня служат сатане? Так и любое изобретение человека, оно от Бога, но человек который служит сатане превращает это в орудия сатаны.
Max Ystygov
Вся наука от Сатаны, это верующие так считают, но падлы пользуютца её плодами :о)
От человека )))