Религия, вера

Вопрос к крещеным: как крещение повлияло на вашу жизнь? что изменилось?

Для меня крещение стало последней точкой изменений во мне, т. е. я сначала изменился, много узнавал, читал, и только потом, как итог, крестился.
Gul'zira Utenova
Лучший ответ
Каждый день 700 евро под подушкой нахожу.
Машина с проблесковым маячком появилась! Стал депутатом!
Вот так то!
Я противник христианства, считая его чужеродным духовным элементом в душе славян. Крещение - это сознательная ПРОДАЖА своей души этому иудо-визант-греко монстру.

Привозная религия годится для народов с убогой культурой, но не для славян, у которых есть всё СВОЁ и много лучшее, чем эта надуманная белиберда - христианство.

По делу. Крещение НЕ может изменить жизнь человека, ибо судьба меняется реальных духовным ростом, религии в этом НЕ заинтересованы. Им нужен не рост личности и возможности изменения жизни к лучшему, а подчинение "воле бога" - рабство в завуалированной форме...
Селена
Колюня Курока Типа- А Сережа молодец-потому что МОЙ сынок...
Gul'zira Utenova Если бы у славян была бы такое мощное ""СВОЁ" и много лучшее", то христианство не прижилось бы и так точно не легло бы на души славян.Это не значит, что до христианства было очень плохо и что не надо узнавать свою историю.С уважением
На меня повлияла вера, которая появилась когда каялся. Когда крестили я понял, что теперь я себе не принадлежу а Богу. Когда каялся я произнес слова посвящения себя и всей жизни для Бога. Это было ярким светом в моей жизни и я стал очень счастлив.
Стал безгрешным, приготовил путь Господу в мое сердце.
Колюня Курока Разве первородный грех убирается крещением?
Очень многое. Жизнь обрела смысл.
Семья увеличилась.
Игорь Мокеров
Ядвига Искрик
Колюня Курока представляю, какая каша у тебя в голове....
смотря кем и чем крещенный
ничего кроме того что носил нательный крест
Алексей З
Доброе утро! Крестилась в младенчестве, по промыслу, Господь, не сразу открылся для меня, только к 40 годам я стала понимать, что в этой жизни, надо учиться жить не по волчьим ее законам, а по Божьим! Крестная мама и отец, чаще всего пдбираються с целью одаривания материальными благами, а не для помощи в воспитании целомудрия и добросердечности. И я сама повторила эти же ошибки. Слава Богу есть теперь возможность исправить, хотя бы тем, что бы вспомнить о крестниках в записке о здравии. Ведь ничего нет важнее помощи Божией, в особенности если мы в разлуке и не знаем ничего о своих подопечных, но ответе за их жизнь перед Богом!
Паша Решетник
меня вообще протестанты крестили, а мне по бую, все равно атеист)))