Религия, вера

Советую почитать,,, православные пророчества.

Спасибо читал Саровского. Глубоко понял почему 70 лет безбожие было и революция и войны мировые.
За непокорность истине. А я думал Россия христианская была.
Наталья Балахнина
Лучший ответ
Как они любят людям мозг за*рать.)) ) Ждем Бога - чего его ждать? Они думают, что он с облака спрыгнет? Он и так с нами. Уничтожим неправославных - хороша божественная политика! Пусть сами себя и уничтожают. Народ хавает, потому как мозг в отключке напрочь. Православные такого никогда не напишут. Почитайте книгу "Крысолюди" там про евреев тоже много чего интересного. ))))
Ольга Ульяшина
Все пророчества это ещё "бабушка на двое сказала". Они туманны и неоднозначны, а потомки их притягивают за уши к уже свершившимся событиям.
Mila Babenko
Что ж, многие из этих пророчеств уже сбылись, другие - сбываются сейчас.

Обращаю внимание публики, что под словом "евреи" здесь подразумеваются приверженцы религии иудаизм. Православию чужд антисемитизм. "Во Христе нет ни эллина, ни иудея", - писал апостол Павел, то есть Христос приходил спасти всех, независимо от национальности, и христианином может стать каждый.
Нурлан Бейшеев
Спасибо огромное! Искренне признателен.
Так все и будет !!!Ни сколько в этом не сомневаюсь, жаль только не доживем мы до того времени... а кто еще не понимает, значит не дорос! Можно смотреть и не видеть, и жить как живые трупы... Такие не умничали бы, а помолчали. Ох-хо-хоооо,,,, сколько еще должно пройти времени, прежде чем мы начнем задумываться !!!