Религия, вера
Выбор этих людей не достоин примера?
Посмотрите этот небольшой ролик.
Я думаю, что это правильный осознанный выбор.
После потопа Бог разрешил Ноя (человекам) есть мясо чистых животных, чтобы устоять в новых, более суровых условиях (солнечной радиации стало гораздо больше) . Может быть в Новой Земле будет так как в раю - без мяса.
Человек по строению своего организма - травоядное животное, а вовсе не хищник.. . и поедание трупов убитых животных - его самая большая ошибка...
Прекрасные люди. среди них нет не достойных.
Если бы все эти Люди действительно являлись таковыми (вегетарианцами), тогда Добро Пожаловать!!!! А так это просто реклама, да и ложь и все тут....
Правельный выбор молодцы! Я тоже не ем мясо.
В основном выбор большей части этих людей - был наркотики и алкоголь
Не надо выдёргивать из контекста только то, что нравится
Человек - всеяден. Он и хищник и травоядное. Объясните тигру, волку, что надо есть траву, а на зайчика любоваться. С природой не поспоришь
Человек, настолько вознёсся над всем миром считая себя творцом, что решил плевать на природу и отвергает её составляющее - питание животными белками.
Обратите внимание на племена вегетарианцев и мясоедов. Разница между ними НЕ В ЗДОРОВЬЕ, а в том, что у одних живот подтянут, а у других висит. И правильно! Т. к. раст. белка надо съесть большой объём
Татьяна Онюшева
С помощью ума человек может найти обьяснение и оправдание любому невежеству.
Николай Томинов
http://www.earthlingsfilm.ru/
Документальный фильм Земляне.
Каждый определяет свой выбор сам!
Мы должны уважать свободу выбора друг - друга.. .
А что ты ешь - мясо или фрукты - не характеризует тебя, как хорошего или плохого человека.. .
Ведь Величайшим вегетарианцем был и ГИТЛЕР...
Татьяна Онюшева
Гитлер был вегетарианцем в силу плохого здоровья, но главное что жажду насилия он удовлетворял не через поедание мертвой плоти, а через реальные убийства миллионов.
это глупость и ограничения.... а они ни к чему хорошему не ведут
Достоин, по-моему. Я не уверена, что ВСЕ они - вегетарианцы, по-крайней мере, одного я точно заметила.
а зачем? Каждый человек индивидуален.
Татьяна Онюшева
Конечно,каждый из нас индивидуален. И иногда индивидуальность проявляется вот так...

когда мы едим ничего не приобретаем, когда неедим ничего не теряем, главное чтобы всё было в Благочестии.
Но не написано, что Иисус Христос был вегетарианцем. На пасху евреи ели жареного ягнёнка. Иисус Христос был еврей и пасху праздновал. Это был закон. Значит ягнёнка ел. Враньё показываете.