Религия, вера
Иисус предпочёл Смерть извинениям,он показал настояющую революцию Свободы ,достойнейший пример?
Дааааааа почти как Ленин)))))
Чушь собачья! ТО, о чём пишешь ты, приписывая это Иисусу - есть ГОРДОСТЬ. Ты или провокаторша или просто дура.
У него папа- Бог.
как долго Вы собираетесь трепат Бога? отчего собираетесь понять предмет- сложностью превосходящий нанофизику? есть простая делема- верь или неверь. цитировать чужие слова хорошо, но цитирует непонимая- глупец, ислам- будет принесён в жертву, для того и мечети разрешили строить, дабы хоронить по вере. а Иисус- всего лишь, НЕСТАЛ ЛГАТЬ!!!
Против кого бунтарь? Создатель против создания... просто не стал объяснять любимым и неразумным первоклашкам, того чего
они не смогли -бы вместить.
Мое мнение. Личное. Независимое. Не предвзятое. Он вел себя честно и открыто. Мужественно. Достойно. А какие у них там замыслы на самом деле были с Богом - отцом известно только им одним. Христианство, как и любая другая религия есть есть материал, глина, из которой можно вылепить все что душе угодно. Настоящую суть, ту правду, что так тщетно в словах пытался донести Иисус до людей можно познать только наедине с самим собой. Вырастить из маленького зернышка в своей душе, вырастить могучее дерево которому нипочем никакие невзгоды... Любые религиозные истины, выраженные в словах не имеют никакой ценности. Слова только лишь оболочка, обертка.. . Думаю, целью Иисуса было не дать людям правду, а посеять в готовых душах зерно истины, которое при благоприятных условиях рано или поздно даст свои всходы...
Жаль Вас разочаровывать но у нас Иса (мир ему) жив и будет жить до прихода Даджаля ( Антихриста) , а когда придет Даджаль, то Иса (мир ему) спустится с неба при помощи ангелов в Сирию, в Мечеть Омеядов,
во время утренней молитвы, и помолится вместе с мусульманами, встав позади имама (священник по вашему) и убьет Даджаля на территории Палестины.. . Иса (Мир ему) - Пророк, Как же вы запутались однако.. . Он не является сыном Аллаха, т. к. Аллах не нуждается ни в чем, и ни в ком!