достойный пример такой
-когда апостола Петра хотели в Риме схватить и казнить, он успел убежать и выйти из города, смотрит, навстречу ему идёт Христос
-Куда идёшь, Господи -спросил Пётр
-Иду в Рим, где меня распнут ещё раз
Пётр устыдился своего поступка, возвратился в город, где его и распяли
Религия, вера
Показан достойный пример Папы Римского Бенедикта XVI для других?
раз в 500 лет ушел чей-то папа, никто внимание не обратит
Правильно сделал - от гомосеков лучше скрыться в женском монастыре - хоть на старосте лет не будут домогаться извращенцы повёрнутые на гитлерюгент.
православные добровольно не уходят
им приходится помогать
да, по НТВ сказали уходит завтра 28 февраля в 8 часов вечера по Римскому времени. Есть вопрос к Ватикану? пророк Малахия сказал, что следующий Римский папа будет Пётр и он последний Римский папа и апостол Иисуса Христа Иоанн сказал, что восьмой Римский папа, который будет после восстановления папства - последний Римский папа. Что теперь будет делать Ватикан? это же пророк Малахия сказал и апостол Иисуса Христа Иоанн сказал!
Ему не уходить следовало бы самому, а изгнать тех извращенцев, что их веру пачкает своим присутствием в ней. А так больше на суицид похоже - своеобразное табу в религии.
ну наш то бодрячком еще
если бы этот религиозный деятель признал, что незаконно носил титул Папы т. к в Матфея 23:9 Иисус сказал чтобы никто из учеников Христа не называл себя Отцом, потому что есть только один Отец - небесный. Если бы не оставлял себе почести и привелегии, не удинялся в монастырской резиденции, а шел в народ проповедуя о приближении Царства Бога, то мог бы стать примером для многих