Религия, вера
Будет ли очередной "Конец Света" в связи с уходом Папы Римского (Бенедикта 16) ?
обязательно
А что будет в 2000м? А что будет 21 2012? А что.... не надоело?
Андрей Чубенко
ну когда-то же должно наступить долгожданное событие, все бывает в первый и последний раз
Римский папа Бенедикт был не долго 8 лет. Ушёл 28 февраля в 8 часов вечера. По пророчеству пророка Малахии будет Пётр и он последний Римский папа. Есть ещё пророчество апостола Иоанна о восьмом Римском папе, который будет после восстановления папства!
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. " ( Марка 13:32). какие еще пророчества нужны??? Забавно, что вроде современные люди, 21 век - а готовы верить во что угодно - в колдовство, пророчество, гадалок. экстрасексов... В Бога поверить не пробовали? Тогда всякая другая вера становится не нужна.
будет.... уход других лиц еще.... в наручниках правдо....
Это не конец света будет, а конец католической церкви как конфессии - она прекратит свое существование, расколется на кучу орденов и вскоре исчезнет официально, что развяжет руки и откроет плацдарм для новых сект и религиозных организаций.
Не исключено. Беда хотет из одно страны в другую. Война в египте, ливий, тунис. Кризис в Греций. Вот сейчас угражает испанию
Конечно, только придет тогда, когда не ждут. В 1 Фессолоникийцам 5:1-3 написано: "Что же касается времён и сроков, братья, нет необходимости, чтобы вам писали об этом. Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся".