Ну, это ещё не измена.
Скорее так - лёгкий флирт))))) \
Лучше уж с папой, чем с исламистами заигрывать.
Религия, вера
Дмитрий Медведев встречался сегодня с папой римским Бенедиктом 16-м. Считается ли это изменой РПЦ?
Ирина Золотарева
Сказано:"и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну ..."
может папа наконец просветится
Хо-хо, да каталась бы я по всему свету за счёт налогоплательщиков... и папу посетила бы. и ламу. и всех чертей подряд))))... было бы хоть чем вспомнить президентский срок)))
Глава государства Россия встретился с главой государства Ватикан.. . это измена? Не более чем встреча с Берлускони.
Рафаэль Акбулатов
О! Точно! Да просто два туриста встретились, в конце концов, чаю попить, за жисть покалякать...
16-тая Буква "О" - Соединительная глассная, скоро!
политика!!!
да ладно, измена) ) он просто привет передал от нашего крестного отца. . тому) ) подарочек малехонький..
Рафаэль Акбулатов
крашеное яйцо :)
Это измена здравому смыслу. Пусть он как президен ещё гадалок посещает и хиромантов. И разбирается в их проблемах с культом вуду. Почему у нас высшее лицо светского государства обсуждает дела двух враждующих религиозных конфессий?
Рафаэль Акбулатов
странно, что без присутствия главы РПЦ...
да какая разница.. . у них своя тусовка
Бенедикт нормальный чувак, идет в ногу со временем! Тачка у него бронированная по спец заказу...
а ниче, что он вообще еврей?
Рафаэль Акбулатов
ничего страшного не вижу в этом
Елена Манухина
вообще-то армянин...
Вячеслав Петров
а кто вам сказал,что Рацингер не еврей? С кем он встречался накануне и почему они так зашевелились..не связаны ли все последние встречи
у папы с событиями в ряде мусульманских государств?
Может хочет католиком стать?
Не переживайте там все свои- одним миром мазаны....
гундяев скрежет зубами-но в слух не скажет
он ему том Православной энциклопедии подарил, так что можно это считать миссеонерской работой по распространению религиозной литературы :)
Нет. Наша страна многонациональна и у нас много вероисповеданий. А Медведев является президентом всей Росссии. Отсюда вывод: нет