Религия, вера

Как вы относитесь к Дональду Уолшу и его разговорам, и интервью с Богом?

думаю что действительно человек не мог-бы написать такие книги. С беседы до домой - поразительно!!!! Так сходятся нити от первой книги до последней! Особенно поражает мягкость!!!! И действительно ЛЮБОВЬ!!!!
Павел Конопатов
Лучший ответ
Оксана Короткова Точно в струю!
Лучше с Богом говорить без посредников...
Оксана Короткова ну он собственно так и делал, чем и интересен. Вдохновляет)))
Отличная книжка! Читал всего Уолша, кроме недавно вышедшей "Счастливее Бога". Уже распечатал :-)
кое-что мне оттуда понравилось, но по мнеэто скучно. даже не дочитала. Может, еще раз попробовать?
Оксана Короткова Хорошая идея! Или его другую книгу
С сомнением и недоверием. А мысли его все-таки неплохие.
Артём Щербаков
Этот источник я поставил на первое место!! ! Мои интуитивные ответы совпали с ответами в книге на 100%. Я испытал настоящий резонанс...
Хммм, одно могу сказать, вернее рассказать.. . моя знакомая так поверила этому Уолшу, что в принципе добилась больших успехов, не в одночасье, правда, а через несколько лет . Что она там делала, точно не знаю, вроде бы пыталась настраивать себя позитивно, а раньше хныкала беспрерывно, жила на гроши, и вообще была несчастной по определению. Теперь нашла приличную работу по душе и многое в ее жизни наладилось, а главное - больше света в душе появилось (до этого она всех осуждала и славилась своим сарказмом. )
Что касается самого Уолша - сейчас много развелось европейско-американских гуру)))
Интересная книга. Нила Доналда Уолша мне посоветовал прочесть
один философ, физик-теоретик (автор собственной теории мироздания) , а так же бард-поэт . Я прочла. Интересный взгляд.
А Бог не даст интервью. Он нас смиряет, а не потакает нашей гордости.
Оксана Короткова А может это Любовь,?