Саш, вообще, вопрос задал странный, но вот мой ответ:
у сатаны я бы ничего не спрашивала. Все равно ничего полезного для людей он не сказал бы.
А Богу я бы сказала спасибо. Одного глобального вопроса у меня к Нему нет. Есть много житейских вопросов и просьб, но выделять что-то глобальное, пожалуй - нет. Может, я бы его спросила, как мне научиться любить людей так же, как Он любит нас. Есть книга: "Письма детей Богу", почитай, думаю тебе будет интересно.
Религия, вера
Если бы вам выпала возможность взять интервью у Бога и Сатаны всего лишь по одному вопросу каждому, о чем бы вы спросили?
У бога я бы спросил - за что?
А у сатаны я бы спросил - как всё это изменить?
Чем он занимался до того, как создал землю.
Как жизнь?
У бога спросила бы: "Почему ты всё это допускаешь? "
чё, допрыгались,?
Где мои деньги, сцуко?
У Бога ничего не спросила бы, так как принимаю от Него всё(и благодарю), а то, что не понимаю-узнаю когда приду на небеса!
А у сатаны спросила бы: не поверю, что ты никогда не сожалеешь о том, что Бог не примет тебя к себе на небеса !
спросила бы как прозреть
1. - А скоро меня выпишут уже?
2. - Нет, уж лучше сдохнуть
U Boga...:"Nu chto,Ti dovolen svoim tvoreniem,jisnjju ljudei-eto deistviteljno prinosit Tebe udovletvorenie"?...I Satani:"Nu chto....kakaya ocherednaya podlost"????:))))
Для меня Бог и Сатана - две половины единого целого, разделенного человеческой фантазией.
Поэтому вопросы, которые я задал бы этому единому целому были бы таковы:
Что за эксперимент Ты ставишь над людьми? и Каковы были предыдущие результаты?
P.S. Те кто не понимает, или не воспринимает, или не признает мою точку зрения могут считать так: первый вопрос Богу, второй - Сатане
У Бога: каково быть Богом?
У Сатаны: надеюсь с ним не встречусь=)
зачем?
У Бога - КОГДА?
У Сатаны - ЗАЧЕМ?