Религия, вера

Знаете, у меня как озарение. Такая любовь к людям: мусульманам, православным, атеистам, всем -всем.

Жизнь показывает насколько они все замечательные и что они все дети Божьи. Может я увидела ту любовь которой Отец небесный любит всех нас?
Благодать Божия!
Natasa Naty
Лучший ответ
Целуй нас быстрее в щеку.. Сам Ангел нашептал тебе такие мудрые слова..
Айару Бектемир
так иногда действует Дух:)
Беги к врачу пока не поздно!
Хм. На сколько пустишь жить?
Я рад за Тебя. Бог это-Любовь. Кто любит безусловно? Тот, кто проявляет Бога. Как Себя.
Ты заметила то, что делает Тебя замечательной. Ты-Свет Божий.
ну прям всем-всем
)))

не обижайтесь. но это не есть хорошо)) )
$$Солнышко$$ `
ну вот, прозрела...
Рад за тебя!! ! Это и есть та самая настоящая любовь!
Только человеку ее трудно сохранить надолго.
надеюсь, не как у библейского Бога во времена Всемирного Потопа :-)
Пройдёт и это...
Не все гуманисты попадают в рай.
Лена Шелестова Господь решит
Увидели =) Толька эта Любовь ещё может и расти)
Элен Монпелье
Слышь ты, наркуша, прекращай в вены долбаться!!!!
как пришла к этому?
Лена Шелестова молилась о прибавлении мудрости и понимании САМОГО Господа
У меня обычно к утру проходит.. . будильником всё как рукой снимает.. . )))
Лена Шелестова у меня уже как месяц такое. Боюсь до ужаса растерять такой дар. Потому что это нечто необыковенное, если жить с этим в сердце
Вы правы, Бог открыл вам свою любовь. Да! Отец любит всех, и Он это показал и даже сказал, что " это Сын Мой ", Матф. 3:17, Бог делал всё необходимое чтобы спасти творение свое, и медлит ожидая выбор человека. Я выбрал этот путь и благодарен Богу, но время вековых часов уже подходит к завершению, кто примет с верой, спасён будет. Марк. 16:16,
Игорь Токарев
Изменилась ты.... и изменится твоя жизнь... Жди велик событий и они обязательно произойдут... Удачи.. Рада за тебя!!!
а что ты делала перед этим поделись свои опытом
Лена Шелестова молилась постоянно о прибавлении мудрости от Господа и об очищении сердца . Постоянно в жажде находилась и нахожусь, жажде любви и мудрости Господней
не дети мы Божии! рабы!
Дмитрий Л
Юрий Ширинский я не раба, я свободная, и вообще мне не нравится слово РАБ, идиот какой-то придумал.