Религия, вера

Что за свет в конце тонеля?

Тоннель когда нибудь заканчивается, если это не тупик. Вот оттуда и свет солнышка, луны или лампы :)
Елена Салахутдинова
Лучший ответ
Свет в конце тоннеля - это НАДЕЖДА! !
Milos Osowi
Свет Небес.
Это когда поймешь, что ты хоть маленький, но тоже брат Небожителей.
Галлюцинации умирающего мозга
Юра Мясников
..Может быть Исус Христос, а может дым всем папирос
..А может быть тот из с тех, с кем я пил когда-то. .
(Крематорий.)
это не свет. это - 3,14ЗДЕЦ
это отмирание зрительн центров в коре головного мозга и видимый спектр сужается до размеров далёкой точки. потом вспышка и всё. привет предкам.
Не верите?
Тогда мы идем к Вам.
Алёся Тера
В средствах массовой информации часто пишется о «присмертном феномене» , когда пациенты, которые были при смерти, позднее утверждали, что мельком видели загробную жизнь. Проведя эксперименты, группа немецких неврологов недавно предположила, что подобные случаи происходят из-за кислородной недостаточности, что вызывает галлюцинации. Согласно одной голландской газете («De Gooi en Eemlander») эта группа обследовала 42 здоровых молодых человека, которых ввели в бессознательное состояние максимум на 22 секунды с помощью гипервентиляции. Позже молодые люди описали ощущения и видения, удивительно похожие на «присмертный феномен» . Некоторые сказали, что видели яркие краски и лучи света, самих себя с высоты птичьего полета, своих любимых умерших в приятном окружении и т. д. Большинство молодых людей говорило, что ощущения были настолько приятными и умиротворяющими, что они не хотели приходить в сознание.
Alexandru Muz