Религия, вера
Христиане вы исполняете слова Иисуса :
Иисус:Посему говорю вам не заботьтесь ни о еде, ни о питье, ни о завтрашнем дне… и об одежде не заботьтесь тоже.
потому что эти слова адресованы рабам. Раб действительно не должен думать ни о чем. Когда надо - хозяин сам жрачки бросит и тряпок.
как так можно все глупо воспринимать.. поражаюсь.. я не любдю людей ну не до такой же степени...!
Сказано было евреям? Теперь спросите евреев что они думают об этом и увидите их недовольные рожи. А что же говорить о христианах?
Это значит то, что судьба каждого определена Богом и личной кармой каждого из нас.
Не Вы не я никто не заработает больше денег чем положено за жизнь.
Но на самом деле деньги не зарабатыаваются, а даются вам исходя из вашего прошлого благочестия.
Шудрам и малоблагочестивым людям достаток дается посредством работы.
Странно.... Мне он вообще ничего не говорил!
А вы достаточно совершенны, чтобы перед вами исповедовались ?
Altynai Omorzakova
Я само совершенсто. У мея нет грехов я чистык как стекло.
Это.. . о бомжах?
Не сказано же не работать, но не переживать-- а что, если, а вдруг, а что тогда делать буду...
да
А зачем заботиться когда все само идет в руки.
Большевик-людоед продолжает насаждать идеалы люмпенства в массы, но новыми средствами.
Как удобно командовать и убивать, когда все вокруг нищи и оболванены.
Altynai Omorzakova
Тебе не надоело я не большевик и не людоед в отличии от верующих ни ем кровь и плоть даже хотябы и подменённую булкой и вином.
Altynai Omorzakova
я тут ни кому ни чего не насаждал... Не выдовай желаемое за действительно. Думаешь если это как то отличается от твоего мнения сразу насаждение.
32 Ведь обо всём этом только и думают другие народы. Но ваш небесный Отец знает, что вы нуждаетесь во всём этом.
Altynai Omorzakova
Ну знает и чего. Мне может миллион нуже он же об этом знает я пойду и найду его по вашему.
"Ибо ещё когда мы были с вами, то повелевали вам так: «Если кто не хочет работать, пусть и не ест» . Ибо слышим, что некоторые у вас нарушают порядок, совсем не работают, а только вмешиваются не в свои дела" (2Фессалоникийцам 3:10,11).
В приведенном вами местописании говорится о ЧРЕЗМЕРНОМ беспокойстве, когда люди за заботами о том, что есть и во что одеваться забывают Бога.
"А потому никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно на каждый день своих тревог" (Матфея 6:34).
это исус своей шайке бродяг говорил...