Религия, вера

Христиане, а вы исполняете слова Иисуса?

27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. 28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. 29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. 30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. (Матф.5:27-30)
ага) а потом задайте себе вопрос для кого рай придуман?) ) для одноглазых, убогих, безруких, оскопленных и т. д.??? я в такой рай не хочу
Наташа Перхалюк
Лучший ответ
Александр Д. Дружище! Давай ты это вопрос задашь!
Христос говорит: "Без Меня не можете делать ничего", поэтому я жду, когда Он это сделает со мной.
Исполняю, только вот глаз вырвать не было причины, я уважаю женщин.
а они тут есть?
Если Он чего то просит, то и силы даёт для этого...
Александр Д. Да неужели?
Отчёт дадим Богу нашему Иисусу Христу, а не язычнику с псиной головой.
Александр Д. Лицемер! Весь в боженьку своего?
а что можно иначе и называться христианином? разве православным.... славным и веселым от водочки....
Лена Тепикина
Ну так это на женщину нельзя.
Н=
Некит =)
Александр Д. А на мужика можно выходит?)
стараемся. даже у буддистов вся жизнь - это совершенствование. надо стремиться. глаза себе конечно не вырываю. но каждому дается испытание, которое он может выдержать.
когда молодой монах монах приходит в монастырь, он просит как правило настоятеля благословить его на самые суровые послушания, поскольку он еще юн и его сердце пылает. однако этого никогда не происходит. всякий должен насинать с малого. "кто в малом верен, тот и в великом верен будет". у каждого их нас свои страсти. надо бороться, начиная с малого.
Андрей Шапин
Александр Д. У меня для вас плохие новости - у вас ФГМ...
Вот тебе и ответы Христиан, ))) а вот спроси у Мусульман, исполняют ли они слова Аллаха. они все ответят ДА. Потомучто наша вера Аллаха и в судный день на столько сильна что мы боимся сделать грешное...
Sevinch Sevinch
Александр Д. Исполняйте, только другим не навязывайте...
стараюсь ))