Религия, вера

Считающие себя христианами будут ли когда-нибудь нести слово Бога в массы(т.е проповедовать)? Исполняя повеление Иисуса

Истинные христиане будут. И уже активно этим занимаются.
Павел Радаев
Лучший ответ
Это деляют те, кто на самом деле является христианами.
Nastyyy Vitkina
16 Одиннадцать же учеников пошли в Галилею, на гору, куда повелел им Иисус,
17 и, увидев Его, поклонились Ему, а иные усомнились.
18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф. 28:16-20)
Христиане проповедуют Евангелие, а Бог подтверждает знамениями. "15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. "
Сергей Роднин
христианам как и евреям свершился суд Божий за то что отвергли (распяли ) Христа
Bagdat Bissengaliyev
нет ВЕД, не будет и пропоВЕДей ...
библиокоранщина - политика еврейского порабощения масс ...
А.
Айка-Айка ...
Делаем, даже здесь))))
Шадияр Шман
У меня другой вопрос: когда они уже перестанут его нести в массы?!
Елена Марченко Когда Бог скажет "довольно"!
Лично я занимаюсь этим почти ежедневно. И более того раздаём бесплатно новые заветы и псалтырь. Тебе прислать?
если веришь в бога - исполнил повеление иисуса
Alexander Weinmaer.