Религия, вера

Нужно ли запретить мусульманским женщинам пользоваться интернетом? Они его неправильно используют - знакомятся

с боевиками, потом на людей со взрывчаткой кидаются.. .
По словам родителей, Марха связалась с боевиками через интернет, а год назад ушла к ним из дома и вышла замуж за Хизриева.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а вторая так вообще была училкой информатики - вот так
Андрей Мокин
Это не поможет)
Katya Pak
Лучший ответ
Глупее на проекте наверное никто вопроса не задавал)). Можно вас поздравить с первым местом по глупости)).
Катя ***
Ну это не так страшно.
Гораздо страшнее когда не мусульманки используют интернет для сексуальных утех.
Вот здесь уже нужно бить в колокола.
бесполезно
Бекнур Адишев
Давайте позапрещаем всё безобидное в мире, что можно использовать в приступных целях. Не со следствием нужно бороться, а спричиной. И почему вы ставить так вопрос: МУСУЛЬМАНСКИМ ЖЕНЩИНАМ? А мы с вами белые и пушистые ?
А мусульманские женщины борются за эмансипацию. Лучше позже, чем никогда. боитесь, что православным женщинам мужчин не хватит, потому что у мусульман многоженство не запрещено.
Coffee Decor
Запретить--позиция слабых.. .
Вот я сала переел ( к примеру) - плохо было.. . Давайте запретим выращивать свиней!
ну развели её..ниче не поделаешь.. и русскую девочку могли развести.
должен быть контроль некий в рискованных регионах.
Она вместо работы торчала в сети целый день. Но у нее и не могло быть интеллекта достаточного для противостояния. Родилась в дикой местности, кругозор узкий, культура подавления женщины и пр.
"Обезьяна с гранатой" получилась.
Она не мусульманка а сектантка
Нет, совсем не в интернете дело.
Мусульманским женщинам нужно запретить пользоваться исламом и выходить за муж за мусульман.
Это должны решать родные, мужья этих мусульманок, но никак не мы.
Нина Васильева
Запрети закон термодинамики и взрывов не будет
вмести с христианством запретить
Саша Климин
Ну попробуй запрети, интересно как это у тебя получится :-))
Tatyana Tur
ага и заковать в цепи, не шутите так =)
Думаю для этого тогда должен отыскаться какой либо пророк типа Мухамеда и выпустить дополнение к Корану))
Ирина Иванова
Ольга Пьянкова позддравляю на самый тупой вопрос дата туупой ответ.. У вас что конкрус тупой и еще тупее. ?
ну тогда вы благополучно выиграли.
Балерина, браво, ты меня повеселила, спасибо, еще раз убедилась в твоих способностях. Ответы супер)))
****** Asoyan
Екатерина Соловьева А я еще раз убедился в вашем хамстве.
Я бы на вашем месте не льстил себе аватаркой Валерии Ильиничны.Она точно умнее вас и скорее всего красивее.
Юрий Майоров да ...стыдно людям показывать свои волосатые лица ...
попробуйте запретить) ) И обобщать не надо...
надо
стоит запретить, вот только это нерешит проблему полностью
Нужно ли запретить интернет христиансим теткам? Они с него еще больше тупеют!! !

НАДО ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ И ЗАПРЕТИТЬ ЖЕНЩИН ВООБЩЕ!)))
Игорь Логвинов Не надо на грубость отвечать грубостью.выглядит глупо.
Лизка Урсафар а мне можно остаться? я-работаю в компьютерном магазине и интернет-зачастую-мой хлеб.((
Да одни такие умники запретили проносить напитки и еду в самалеты
И что терактов не стало?
вы хоть сами поняли какую глупость сказали?
Sara Kalkenova