Религия, вера
Мусульманки женщины, скажите, вы до сих пор ходите в паранже?Не употребляете алкоголь и сигары,но пользуетесь интернет?
В воспитании будущих жён и пребывающих в браке, многими имамами, ведётся воспитательная работа о том, что если муж не бъёт жену, то не попадёт, та, в рай. Интернет-это видимо более продвинутые мужья, но никак не заслуга самих жён
Светлана Фомичева
Дурнее ничего не могла придумать.
Владимир Голомозенко
Вы наверное, перепутали со своей личной жизнью. Очень жаль, что вас лупцует муж, хотя что вам еще в жизни надо. Бьет - значит любит.
Алиса, на Вашей аве - я. )
Вот с такой миной сижу перед ноутом, читая вопросы.))
Я тоже мусульманка, хожу в хиджабе, не употребляю алкоголь и не курю. Пользуюсь интернетом уже тыщу лет.
Вопрос из серии: Русские а у вас медведи по улицам ходят??? ?
они алкоголь под паранджой употребляют
Паранджу носить не обязательно, если родители против! Потому что в Исламе родители превыше Аллаха! В отличие от православия:
"Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; или кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня... " (Евангелие от Матфея 10:37)
Я не употребляю алкоголь, не ем свинину, но пользуюсь интеренетом.. . У вас очень узкие понятия об Исламе. Он на этом не ограничился. Платок не самое главное.
Кстати, в православии тоже полагается женщине носить платок. А если она этого не хочет, то должна постричься наголо.
Вы в своей-то религии ничего не смыслите. И не вам судить об Исламе.
Владимир Голомозенко
Сестра! Нет никого превыше Аллаха, пресвят Он!
Александр Смирнов
8.
Мы завещали человеку
Добротворить родителям своим.
Но если станут принуждать они тебя
Мне в "сотоварищи" призвать такое,
О чем ты знания (из Божьих
Откровений) не имеешь,
Не повинуйся (в этом деле) им.
Ко Мне вернетесь вы, и Я вам возвещу
Всю (суть) того, что вы творили.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 29. Паук, С. 3. Коран: преводы и коментарии, С. 1131 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 400)]
Мы завещали человеку
Добротворить родителям своим.
Но если станут принуждать они тебя
Мне в "сотоварищи" призвать такое,
О чем ты знания (из Божьих
Откровений) не имеешь,
Не повинуйся (в этом деле) им.
Ко Мне вернетесь вы, и Я вам возвещу
Всю (суть) того, что вы творили.
Татьяна Прокошева
А кто сказал, что все русские православные? Вдруг эта девушка вообще неверующая? Тогда зачем ей вообще смыслить в религии
Они хранят свою целомудренность для своих единственных, а расточают всем подряд.
Какая взаимосвязь между алкоголем и интернетом?
Irina Kozlova
Просто так интересно, смотрю одна сидит на фото в черном платке и темных очках, а на теле яркая кофта. Другая же девушка но фото сидит вся в черном. В чем разница? Одним можно, другим-нет??? А про интернет, у Вас же "запрет всего", а интернет, это такая страшная вещь, на мой взгляд...
и что с этого
Завидуешь? А ты попробуй - может бросишь пить, курить и блудить....
у нас на базаре ещё дурь одна из них продает
Николай Фабер
а у меня знакомая из православных, любит после похода в церковь за углом с попом совокупиться. не верите?