Религия, вера
Атеизм-это тонкий слой льда,по которому один человек может пройти, а целый народ провалиться???
Совсем нет - это проза....
По нашеу льду, хоть один да проидёт и знане свои в массы посеет, а ваше убожество, засасывает целые поколения в грязь и смрад невежества.
нет. скорее провалятся те-кто верит в бред сочинённый для рабов
атеизм это такое же учение, как и религия, каждому своё....
Атеизм - это низкий уровень сознания, идущий к Богу с чёрного хода.
Провалятся все.
Такая тема нелепая это. Атеист и верующий могут спорить до бесконечности.
Они оба уверены в заблуждении и узкомыслии своего собеседника и хотят открыть им истинный мир.
в детстве и уже не совсем в детстве, в общем то не так уж и давно я верил в бога. Но вот маза фака, я так и не нашел ни одного доказательства его существования. Конечно многое можно списать на бога, но всё это с таким же успехом можно и не только на него списывать, а на более разумные вещи.
Мне не нравится такие вот навязанные принципы из библии, мол молись и благо будет, но вот как то особо не помогало никогда, обычно всё получалось когда сам делал. Будда, Иегова, Алах.. . мда что же одним именем одного бога назвать не могут. Не обидется ли он если не так его назовем? Или может древнегреческие боги более справедливы т. к. эти религия более древняя и видимо более верная. Языческие боги кула более реальны. Их просто ассоциировали с явлениями природы. В библии про динозавров не слова, хронология как то страдает. Вообще странный чувак этот бог. Зачем это все ему одному такому крутому, любой мог оказаться на его месте, но нет ему повезло больше. Он придумал свои правила и теперь все должны слушаться, потому что законы справедливости придумал он, ну понравились они ему. А, что делать тому кто родился в племени мумба юмба и не осведомлен о существовании бога, что в аду гнить теперт раз ему никто не сообщил об этом.
и это правда )))
Конечно, провал обеспечен, причем подтверждал и не однократно....
провалятся все атеисты!
и один провалится.. . ну, куда и зачем он, дурак, по тонкому льду прется, да ещё ни во что не веря?
Атеисты толпами не ходят, а вот верующих пасут...
истино глоголиш
Ошибаетесь
Aslan Bastaubaev
Вы книг совсем никаких не читали и не читаете. Даже не знаете чья это цитата. Вы просто безбожник, а не атеист