Религия, вера

Почему у попов ,практически у всех,пузо-мама не горюй?Это посты так влияют?

Нормальные деляги, башли моют, жизнь сложилась. Живот растет, хвостик вянет )))))
Елена Зверева
Лучший ответ
Они такие-же как все. Не сказал-бы то толще других.
Олег Ширинкин
Служители церкви - из той же породы русских мужиков, после 45 лет имеющих пузо и задницу, как у женщины - крестьянки. Только работа у них другого плана. А больше - никакой разницы. И среди попов, кстати, толстунов меньше. В церкви бываю частенько, в командировки езжу по доугим городам часто. Если вижу церковь - стараюсь зайти по возможности.
это интеллект выперает
Винни Опух с голодухи
Когда молятся много и коленопреклонённо, то живота не бывает, когда служат, читая молитвы для других, разульнат налицо, т. е. на живот влияет.
Korlan Kundyzbaeva
Жрут много мучного, мало двигаются, обмен веществ нарушается...
Алёна Богачёва
Дурак ты Колобок! - это от полноты духа! ;)
Юлия Тринеева
Андрей Вервенко Не парюсь дажее )))
Не знаю почему, но меня не интересует внешний вид священнослужителей, я хожу в церковь молиться.
Нам на занятиях в воскресной школе священник рассказывал, что после причащения прихожан и служащих, все, что было приготовлено для Святого причастия (хлеб и вино) и осталось настоятель должен съедать сам. И так каждый день Вот и вдумайтесь.
Сергей Ломов
Tatjana Janin Не настоятель, а дьякон!( это его профессион дэ фуа)
кстати не только у попов, но и священнослужителей многих других конфесий (например индийских брахманов и буддийских лам) , мне кажется потому что они часто соблюдают обет безбрачия и нужно ведь получить радость от жизни в чем то другом, вот они и наверстывают за счет чревоугодия.
Да, зажрались совсем!! ! Ладно пузо, Вы видели на чём они разезжают?
Восновном, от малоподвижного образа жизни и неравномерных нагрузок. Пузо и рожа "мама не горюй" сегодня у многих мужчин после 30-и, так что, не надо.
основная и доступная еда в пост - картошка, каши, хлеб, на десерт - варенье - попробуй больше половины дней в году питаться только этими продуктами, результат не заставит себя ждать долго.
Может быть :)
Но вообще, от этого в некоторой степени зависит громкость их голоса, что для них весьма важно. По крайней мере, многие настоящие певцы не обделены этой "роскошью". Так говорят и пишут опытные вокалисты.
Попробуй попостись - потом так аппетит разыграется, что впоследствии потребуется делать дверь по спецзаказу!
_Мститель_ .
Да, к сожалению -посты (от булки и макарон не сохранишь фигуру как от лобстеров и манго) + нет времени на активный отдых+ нет культа тела
пухрнут с голоду