Религия, вера
Почему попы не верят? Не раздают свое им-во, в пост-объедаются, не идут туда, где слово Бога еще не прозвучало?
А они верят, верят в то, что если верят во что-то остальные - то жизнь прекрасна и пузо набито.
Они слуги, а за слуг все решает хозяин, а у попов хозяин уже давно в отлучке, вот они и пользуются.
как смешны такие вопросы... безгрешны ангелы, но даже они не осуждают.
Пойми, это работа, окормлять идиота.

Потому что Господь Бог не дал вам власти ими командовать и судить их по вашему усмотрению, а то бы они у вас ээх, поплясали бы ...И правильно сделал, что не дал вам никакой власти.
Гнилье.
Санек.... распоряжение такое было сверху.... смирись с этим....
А Вы свое, конечно же РАЗДАЛИ, если такие вопросы задаете?
А потом почему Вы решили, что священники должны раздавать свое имущество?
"1 Верно слово: если кто епископства (священства) желает, доброго дела желает.
2 Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, ..
4 хорошо_управляющий_домом_своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью;
5 ибо, кто_не_умеет_управлять_собственным_домом, _тот_будет_ли_пещись о Церкви Божией? " (1Тим3)
Он должен уметь вести хозяйство и следить за подчиненными ему людьми.
потому что они попы
зачем им вечная жизнь, на их век хватит, а после них хоть потоп
подсознательно у всех такое заложено, мало кто отречется от мирского, в пользу божьего
Они лишь часть правительства, которое наедается на таких людях, как мы. Печально.