Религия, вера
Почему все верующие верят только в своих Богов, а других Богов они отрицают, как атеисты, ведь фактов истины у них нет?
Этак можно и в черта лысого поверить, что на красной площади лежит?
Верующие практически ни чем не отличаются от атеистов. На Земле около 4000 религий, так верующий не верит в 3999, а атеист в 4000))
Анастасия Губко
Атеизм это тоже религия, только вообще без духовных тормозов
...Бог один для всех, просто у Него много имен. ..я не отрицаю другие конфессии, но не могу согласиться, когда они неправильно следуют своим собственным писаниям. Они так не смогут прийти к Богу, к которому так хотят прийти...
Бог ЕДИН и Вездесущ.... о каких ты богах тут уже 10 лет врёшь?
Анастасия Губко
О Более Развитой Цивилизации Вселенной, которую, скорее всего, принимают по ошибке, и подлости за сказочных Богов.
За "всех" может говорить только никто. И чем больше всех, тем ничтожнее "никто".
Анастасия Губко
Да ты - Кант, только засушенный?
Я Христианочка.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Другие Мирах.
Но я этим не хвастаюсь
и не козыряю этим.
Я бесплатно и бескорыстно молюсь с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
а не ради денег
и не ради того, чтобы прославиться,
и не ради того, чтобы бизнес на этом создать,
не ради того, чтобы шоу из этого создать и себе 1 место взять и победу забрать в этом шоу и конкурсе: "А Кто это у нас тут Самый Крутой, Насильнейший и Самый Модный Верунец Мудрец Хитрец= Верующий в Бога?"
не ради мести,
не ради того, чтобы разорить и сделать Нищими Всех Верующих в Бога, которые молятся за деньги и за то, что молятся берут денежки.
И не для того, чтобы мои прошлые нарушения Заповедей прикрывать Верой в Бога.
Но я этим не хвастаюсь
и не козыряю этим.
а не ради денег
и не ради того, чтобы прославиться,
не ради мести,
Анастасия Губко
Ты - обманщица, которая уверовала в обман древних палачей Христа и настоящих христиан.
Irina Scholz
У Этих Женщин стоит пояс верности=программа Жизни так, чтобы даже если им создадут гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры будут насиловать и таким образом Этих Женщин подкладывать поочереди под Разных Мужчин из разных кругов и из разных направлений, то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба распознает при помощи приборов то, что Эти Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, а это значит, что им секс с Человеком
то и не нужен вообще,
потому что Они
не испытывают оргазм во время секса, у них такие программы Жизни стоят, потому что есть риск переклада чужих грехов.
то и не нужен вообще,
потому что Они
Irina Scholz
Для чего Женщинам, которые ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса,
надо заниматься сексом с Женатыми Мужчинами?
Блуд, измены в Семьях, враньё
не нужны
Для Душевной Радости и Душевного Человеческого Спокойствия.
Для Душевной Радости и для Душевного Человеческого Спокойствия достаточно честно Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного
или
достаточно Жить Самостоятельно Одному Человеку и при этом иметь возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, с удовольствием и с радостью
дружить,
не переходя границ дозволенного.
не испытали оргазм во время секса,
Блуд, измены в Семьях, враньё
не нужны
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного
или
дружить,
не переходя границ дозволенного.
Irina Scholz
Ну, это ненормально, если Девушкам со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в их головы и не дали возможность выйти замуж Девственницами и Целками, не дали возможность Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, а так создают условия жизни на планете Земля, что целки порвали, жениться на них не захотели, потом поочереди выходить замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, при этом ещё рожать поочередно от Разных Мужчин, потом ещё по кругу скакать по мужским членам.
Irina Scholz
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Irina Scholz
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Irina Scholz
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Потому что все они это ты. И действую они точно как ты.
Анастасия Губко
Я с топором на деревья не бросаюсь, как ты, в голом виде, как я могу быть тобой?
Кто-то любит борщ, а кто-то щи. Но все это называется общим словом КУЛИНАРИЯ.
Анастасия Губко
Твои ли не лучше других, а хуже, потому что без мяса.
Анастасия Губко
Пока душа в теле, ей все приходится делать, и тявкать из подворотни, как ты и баларама
Истины в религии не существует и не может существовать. А верит каждый в то, что ему ближе
Анастасия Губко
Ври о Боге, Тель своих бесов и взращивай своего демона, некто разрешил, или никто.
Ты про своего бога расскажи. Про того, кого богом называешь. Или слишком мало про него придумал?
Анастасия Губко
Тебе не понять, твоих умных предков убили большевики и ими стали не они, а те кто был на дне общества.
Дана Бесетаева
И много понимающих ты нашел?
Бог один и Он сотворил человека по образу Своему
Остальные духи есть суть служебные духи и не имеют образа Божьего как человек
Анастасия Губко
Кто это придумал?