Религия, вера

У меня есть факт, что у верующих в Бога и отрицающих Его нет подтверждающих фактов, можете меня опровергнуть, или

БезОбманство это Наука Будущего и Оно победит?
У слепо верующих и слепо отрицающих нет фактов
У зрячих есть факты.
Но их можно увидеть и понять только духовными органами восприятия, которых у слепо вер-отрицающих нет.
Поэтому доказать невозможно

Слепому не покажешь
Глухому не расскажешь
Упертому невежде не докажешь

И не надо
Потому монах Авель и сазал "будучи мудр-молчи"
Иначе, если ты тронешь тараканов невежд, то они тебя возненавидят и разорвут
Роберт Григорян
Лучший ответ
Наталья Мурашко (Шамина) Порядочный человек с совестью не может молчать, когда врут на Бога со всех сторон...
да ты себя уже опроверг своим же бездарством и безбожеством оставаясь в фактичном одиночестве.... и это СУПЕРФАКТ!
Игорь Конно
Наталья Мурашко (Шамина) Детский сад - штаны на лямках, деградация сознания Кришны..: -)
какие могут быть факты о том, что не существует?
Наталья Мурашко (Шамина) У тебя есть факты?
Ну и где твой факт? Или голословное утверждение?
Акадил Толек
Наталья Мурашко (Шамина) Факт в том что у обманщиков нет фактов, это истина, запиши.
Невозможно опровергнуть то, что не существует. Безобманство - это весьма примитивное переложение Учения Разумной Гуманной Честности и победит оно примерно так же, как школьные прописи победили глиняные таблички. Без обид. Хотя у тебя вряд ли получится, но ты постарайся.
Наталья Мурашко (Шамина) Ты сделал голословное заявление, обоснуй, почему ты решил, что чего тотне существует, факты есть?
Игорь Конно прописи таблички ничто с духовной памятью совершенных Вед!
Артур Исаков
Наталья Мурашко (Шамина) Сказал обезьяна, ьпочесывая свою репу: -)
Помни, что дверь - это единственное, что различает дом и гроб!
Любая теория или версия не подтвержденная опытом не практике, или реально не существующая в природе ЭТО ОБМАН. Как можно привести факты того чего не существует???? Это все вывертышы жыдов.
Наталья Мурашко (Шамина) Демагогия, к теизм тоже жиды придумали, а ты им веришь.
Вы прямое тому доказательство, существования Бога))) и я тоже.
Наталья Мурашко (Шамина) Да что вы, я один, на ты пожалуйста, бесы - не мои хозяева.
Ученые не верующие в бога подобрались к нему ближе всех, в отличие от простых верующих. Такая ирония
Наталья Мурашко (Шамина) Факты есть, чтотонииподобрались, или это версия?
Владимир Левин Их надо пробовать
Существование Бога ДОКАЗАНО НАУЧНЫМИ ФАКТАМИ. Только вам лень их искать
Aleksandr Barakin