Религия, вера

Атеисты это верующие в свои домыслы о Боге, у них тоже нет подтверждающих фактов, значит и они - обманщики, или нет?

атеисты - это самая глупая и вредная часть населения - это отрицатели...
настоящий ученый, исследовать - знает что мир этот создан не случайно.... и случайностей нет - есть закономерность.
Ангелина Калмыкова
Лучший ответ
Надежда Касьянова Спаси Христос! Верно, Бог все создал!
Вот как устроена элементарная клетка https://youtube.com/watch?v=BSNgISO0vek
https://youtube.com/watch?v=ZDH8sWiUsAM
Aigul Alimkulova естесственно атеисты глупы, потому что не прибывают в невежестве.
все и всё находится в Боге и спорят между собой, это как в вашем организме бактерии спорят между собой и хотят доказать о том, что у вас есть внешняя сторона))
так откуда же взялся обман... если Бог причина всех причин и всё Сущее?... бесобманство какое то ...
Фарит Ахтамов Обман у людей, которые превышают свои полномочия и за Бога решают об истине.
А Вам какая разница? Каждый все равно отвечает только за себя, за свои поступки и слова..
Фарит Ахтамов Я показывал им их ошибку спасаю их души от расформирования в миллионы насекомых, спасать не надо?
Бога дьявола атеизм кресты христианство вечную жизнь ад рай придумал человек ...
Михаил Шульгин
сатанисты более интересные ребята нежели вышеперечисленные
У них нет домыслов, потому что о боге они не думают вообще. Смысл думать о том, чего нет?
Алена Марисая
Фарит Ахтамов Ты так сильно веришь в эти домыслы, ч о не допускаешь ошибки
атеист ничего не домысливает, не придумывает о боге или богах, поскольку для атеиста мир существует, а бог - нет.
Сашенька на кой ляд, ты что-то домысливаешь о крабурозепардоке? ..кстати, а что это?
относительно правы - так как вера это налаженная связь - все остальные догадываються
если назвался христианином а в церковь только свечку поставить и крест носить и говорить что ты христианин - не делает христианином
Фарит Ахтамов Откуда христианину, даже более послушному знать истинное учение Христа, которое могли исказить римляне - палачи настоящих христиан, ибо, Христос как Бог знал, что истина только у Бога, а у людей версии - заявки на истину, это надо признать и перестать врать на Бога.
лысые - это лохматые без волос, т. е. обманывают когда говорят что у них нет волос
Andrey Isaev
Типа грешники назвашився попом узнал истину о замыслах божьих?
Надежда Касьянова 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Атеисты вообще не верят не в Бога не в Черта, они называют это вселенной . У них свой мир и отношение ко всему . Люди привыкшие верить только в себя . Не верующие даже в человеческие чувства . Зачастую им это чуждо, закрытые, замкнутые люди.
Bekzhan Bekzhan
Надежда Касьянова Верно..

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Фарит Ахтамов Нет, атеисты верят в случайность, судьбу и удачу, это их Боги, а ещё верят, что другого Бога нет, нет души и жизни после смерти.