Религия, вера

Мы верующие народ темный,) вы сами говорили, мы в пустую можем много болтать, но вы то народ ученый, вы то как без фактов?))

Какая же это научная теория без доказательств и фактов?) ) Может это просто пустой атеистический трёп?))
Лариса Тидир
Им не впервой без фактов, они у Джейн Псаки берут уроки)
Светлана Пирогова
Лучший ответ
2 + 2 = 4
Не вижу связи: ученый и атеист.
Lol Lola
А у нас на все есть факты.)
Sasha Singizova
Эльмира Рахмушева Нет фактов. все ваши факты зависают в воздухе и не доказаны. Докажите что материализм и нет ничего кроме него, а также что Бога нет, а еще много вопросов, какое доказательство что произошел большой взрыв и что существует эволюция.
Так Незнайка живет на Луне, докажи что нет. Книга то есть"Незнайка на Луне", а это факт.
Научные теории ВСЕ на фактах и доказательствах. А вот ты для чего то пустой треп затеял.. .
Про бога нет ни единого факта, в науке бог не существует, в науке нет даже такой гипотезы или предположения, ибо нет оснований, как и про иные выдумки и сказки.
Амир Сафиуллин
Эльмира Рахмушева вы атеисты примазались к науке и думаете что оседлали науку и можете диктовать свои условия. ограничивать горизонт ее исследований.
А вы во что верите, можно вопрос? Сделайте вот что:

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
****** Майрам
Вопрос то в чём? Или просто побрехать по-привычке...
"Неверие в Бога - от бесчувствия и безумия души". Антоний Великий.
Амир Сафиуллин Сколько раз халва не говори, слаще не станет.
Атеизм-демагогия. Большего от него нельзя ожидать и верят в недоказанное в атеизме. как идеологии, только не думающие люди.
Diana Sergeevna
Бесоатеистам факты не требуются. Они собой не управляют.
Азамат Жакин
вы не только темный народ но и больной на всю голову
Без фактов чего? Каких фактов?
поп брендон смит изнасиловал 200 детей прямо в церки. какие тебе еще нужны факты?
Леонид Мумыга
Lol Lola Он же был атеистом, нет?