Религия, вера

Народ,ученые?вам вопрос,надо помочь

Я какой то ролик смотрел якобы опровергающий Дарвинизм. Там они зомбируют,что не обнаружено переходных форм в Кембрии , а якобы все организмы,которые нашли,очень разнятся. Они гонят видимо? По-моему форм то полно переходных уже найдено.
Елена Томаз
Конечно, гонят. Это для необразованных, не имеющих представления о палеонтологии людей. тем более Кембрий - промежуток времени довольно продолжительный, во время которого существовало довольно большое количество видов животных.
При нахождении какой-либо переходной формы, сразу же требуют нахождения уже ДВУХ переходных форм. Которые до и которые после.
**merei** Merey-86_Kz.com
Лучший ответ
Елена Томаз логично предположить,что сохранились окаменелости не большого числа особей,должны же быть специальные условия.
Но зачем они так врут бесстыже. вот уроды.
Дарвину подсунули две фальшивых челюсти
http://wsyachina.narod.ru/earth_sciences/cambrian_paradox.html

Почитай, это интересно)).
Сергей Сидоров
Елена Томаз Что тут может быть интересного,если я не могу проверить лгут ли они, недоговаривают ли,подтасовывают ли. Точнее могу,но мне лень ковыряться в сети. А всякой чуши я верить не привык.
вот хотя бы-- "на Земле произошло уникальное событие — внезапно, быстро и почти одновременно возникло множество новых биологических форм"
..Откуда они взяли это утверждение? с сайта академии наук?где ссылка?
Они бы еще про докембрий сказали. Кембрий, товарищи, это где-то полмиллиарда лет назад. Если что и осталось, то чудом.
Ольга Петренко
Что значит, "гонят"? Теория так и остается теорией, так как НЕ ДОКАЗАНА.
Елена Томаз Значит вас в школе обманывали?
Самое удивительное, что о несостоятельности теории Дарвина говорят люди, которые слыхом не слыхивали о том, что это такое на самом деле! Сравните это с тем, что механизм работы очень многих важнейших лекарств основывается на теории эволюции. И что прикажете? Работать на благо людей или тратить время на споры с квазинаучными апологетами?
Елена Томаз вот я и думаю,как же они вредят науке, хотя сами небось не церковными образами лечатся,а лекарства пьют. кусают руку дающую
Поскольку существуут все виды переходных форм от кочтяных счет к механическим калькуляторам и далее к современным компам, можно сделать вывод, что человека не существует, а вычислительная техника эволюционировала сама по себе.
Павел Чаплыгин
Елена Томаз счеты это инструмент для труда,а не существо.
Ну это по твоему!
Наталья Кооп
теория дарвина об эволюции явно сырая и приняли ее как-то подозрительно быстро, я допускаю что был заказ на подобную теорию либо его просто нашли и быстренько слепили из этого нечто "общепризнанное"

Реально выживает не сильнейший а простейший, поэтому "саморазвития" не могло быть в принципе, потому что самый живучий это самый простейший. Самые живучие это бактерии, а чем сложнее организм тем он более уязвим

Основной процесс во вселенной это энтропия распад, собственно поэтому любой вещи проще распасться, и ничего не "самосоздается" нигде, то что они говорят - "миллионы лет" это просто мошенничество, их мотив просто любым способом отрицать мысль что может быть создатель, таким образом все становится как бы "ничье" и можно делать произвол, в тч репрессировать людей - ну сдохли и ок выживает сильнейший,

после дарвина кстати пошли самые большие войны в истории, истреблять уже стали народами, не мелочась, поэтому я и пришел к мысли что подобная теория могла быть заказом для оправдания планируемых больших злодеяний
Елена Томаз Реально выживают все,кроме самых слабых. Погибает слабейший,а не выживает сильнейший. Но и это варьируется от усиления к ослаблению.
Предположим, что не обнаружено переходных форм и что? Кембрий длительный период и закончился оч. давно. Что, геологической активности Земли не существует? И если рассуждать в духе необходимости переходных форм, то легко понять - нам понадобится бесконечное множество переходных форм. Далее, основной момент в зомбировании таких фильмов состоит в создании заблуждения у зрителя, что единственная альтернатива дарвинизму, (намеренно отождествляемому авторами со всем существующим эволюционным учением) - это креационизм. В то время как существуют как расширенные, тка и альтернативные НЕКРЕАЦИОНИСТСКИЕ теории происхождения и развития жизни.
Ребята ознакомтесь пожалуста с очень интересной по этой теме работой . В. Лаломова (кандидат геолого-минералогических наук, директор научно-исследовательской геологической лаборатории АРКТУР, г. Москва) . - "ПРОБЛЕМЫ ДАТИРОВАНИЯ ГЕОЛОГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ".
Кому лень читать весь текст - ознакомтесь с заключением.
Елена Томаз А вы сам геолог? занимались этим вопросом?