Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. (Исаия 55:8,9)
Религия, вера
Стоит ли апеллировать к учёным в вопросе о существовании Бога?
Нет, конечно. Для настоящего ученого такого вопроса просто нет.
Алексей Воротов
Вы как-то недооцениваете учёных. Нехорошо это.http://otvet.mail.ru/answer/412926367/
Если хотите аппелируйте, если заняться больше нечем.
если бы учёные занимались проблемой существования бога, ты бы сейчас выходила в инет через голубиную почту
Алексей Воротов
Уж, лучше общаться посредством голубиной почты, чем снимать с ушей лапшу учёных о происхождении видов, и прочей ереси.
Не отвлекайте учёных всякой фигнёй.
БОГ это мысль. У жизни, по дороге появились мысли, мыс ли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь
Наши мысли не только наши мысли и так трудно из этого потока мыслей отделить мысли Бога от мыслей Дьявола, а не служа Богу это невозможно сделать. (Трансформатор реальности)