подтверждающие близкие еим учения и утверждения факты?
Вот Факты БезОбманства:
1.версии Безобманства не врут, а предполагают
2, Истина только у Бога, или у Науки Будущего
3. У верующих и у верующих в атеизм нет фактов
4. Верующие и верующие в атеизм решают за Бога и Науку, что у них истина, а фактов представить не могут.
Религия, вера
У БезОбманства уже есть четыре факта истинности, а что есть у верующих в Бога и в Его отсутствие, какие есть
То что "Истина только у Бога, или у Науки Будущего" - это не факт Саш, а всего лишь мнение. Ибо истины не от кого не скрыты, просто не каждый их видит, они есть и в науки, и в философии, и в религии.
У веры во что то фактов и не должно быть ибо если они будут - это будет уже не вера, а истина.
Верующие и атеисты решают не за бога, а за себя во что им верить и как жить. Если кто то и утверждает что у него истина - то это скорее фанатики, но они есть везде, и это не значит что все остальные такие же, а их вера ложная.
Вера Малкова
Если я скажу, что небо голубой, а солнце яркое, то ты все равно будешь спорить, по существу у тебя не ни чего, потому что если я не прав, назови тогда у кого истина? Назови факты верующих и в атеизм то же, Если человек будет утверждать, что ты - Бог, то значит он будет мнииь себя тобой.
это не факты... а твои спикуляции ума.. бездарщик!!! 1. версии не врут... а переверают... 2.АбсолютнаяИстина не зависит от Бога и Богов.. 3.факты всегда есть так же как и БОГ!" слава и хвала!... 4.Бог Всерешающий и это величайший факт!... все твои бездарные факты опровергнуты и опрокинуты!!!
Вера Малкова
Детский сад, тебе к иркутскому обманщику надо, что внизу, он тебе поможет.: -)
1. один хрен. Предположение, выдаваемое за истину, становится враньём.
2. это подразумевается и тем, и другим, можешь не примазываться.
3. фактов нет ни у кого. Ещё древние индусы догадались.
4. верующий "в Боге" и "человек науки" могут иногда говорить от их имени. И без фактов.))
Вера Малкова
А теперь обоснуй
У идеологии оправдания вранья, коей является безобманство, фактов нет по определению. Напоминаю: 1. Версии не врут, врёт безобманщик Захаров, в том числе и называя свои фантазии версиями. 2. Что бы знать есть ли у бога истина надо знать бога, а в связи с отсутствием его проявлений это остаётся неизвестным. Наука же вообще поиском истины не занимается. Утверждение безобманщика ложно. 3. Атеизм и теизм основанны на факте реального существования мира и отсутствия проявлений бога в нем из чего следует, что бога либо нет, либо он не хочет себя являть. Тезис Захарова опять ложный. 4. За бога и науку решает, а так же приписывает им свои извращенных фантазии все тот же единственный безобманщик Захаров АВ, который хоть и является верующим, приписывать его склонности всем верующим все же будет ошибкой. То есть пункт тоже является очередной ложью Александра. Данко, а хоть один факт у Вас появился?
зря стараешься-подожди немного-будут тебе факты
Вера Малкова
за 2000 лет не нашли, думаешь завтра найдешь? только с помощью БезОбманства это возможно, запиши.