Религия, вера

Атеисты верят трем Богиням: Удачи, Судьбы, Случайности, других богов они отрицают? Вывод - атеисты верующие..

Да они в любом случае верующие, только не в Бога.
Наталья Цветкова
Лучший ответ
Сауле Нургалиева У них свои Боги, эти три Богини только у порядочных атеистов, у непорядочных в Богах ходят пороки, они им поклоняются..
Саша, вы начали троллить как Гугельман. Что, мысли иссякли? Или на ваш бред никто более не отвечает? Решили зло выместить? Продолжайте опускать свой рейтинг. Вам это пока удается.

ОО! ! Саша! Продолжим разговор? ? Я вас так ждал! ! Так ждал! !
И так. О проверке на логичность.
1. Какие законы логики вы используете?
2. Какими инструментами при проверке на логичность пользуетесь?
3. Какова методика проверки?
4. Каковы критерии выбора?

Жду ответов с нетерпением! !

А то вы постьоянно так внезапно убегаете от разговора!! !
Саша! Ну где же вы!!!! С вами было так интересно беседовать! Вы лекции где читаете?

САША! ! НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ, ЛЮБИМЫЙ МОЙ?? ? Я ВЕСЬ В ТРЕПЕТЕ И СЛЕЗАХ!! ! АУ! ! ОТЗОВИТЕСЯ! ! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!! !
Сауле Нургалиева Буду Вас ругать пока не предоставите свою версию как мир устроен..
Атеисты не верят ни в каких богов, из ложного посыла, соответственно, ложный вывод )))
Главное, что атеисты фильтруют информацию и не доверяют религиозным басням
Эти понятия для верунков. Причинно-следственные связи движут природными явлениями и человеческими поступками. Пытайтесь не верить, а узнавать.
Тамара Мугак
Да хоть горшком назови, только в печь не сажай:))
Юрка Шкапяк
Да верую что религия мозги отшибает напрочь, в больничку тебе нужно дружок.
Сауле Нургалиева О как правда вам глаза то колет..))
а кто сказал, что они верят в этих богинь???
Судьба - это фатализм. Фатализм проповедуют все религии.

Вывод №1 - атеист верить в судьбу не может.
Вывод№2 - в судьбу верят веруны.
Нина Мунтян
Дурак, в судьбу верить себя обмануть, в удачу, значит у разбитого корыта останешься, в нашем мире всё закономерно, где что то прибавилось, значит где то убыло.
Ох, лол. На Вашем бы месте, месье, пунктуацию подправила. А не в глупого мифа верила.
Ужас, сколько верунов-то развелось :с
Нуркадил