верующим не читать
на самом деле все попы в семинарии изучают и НЛП и психотехники психического воздействия на паству и никто их не привлекает по статье 239 ч 1 УК РФ ну а те свящкенники кто без образования и таких там полно
те учатся этому в процессе
притом ни один поп не верит в бога более того они все сатанисты они молятся Сатане перевернув крест ночами а днем изображают молитвы к богу
притом каждый из них знает
и это классика религии что БОГ и САТАНА это одна и та же сущность Ночная Луна и дневная луна Селена и Лилит Лилит это мать АДА и именно ей привносили в жертву жизни младенцев теперь ( в период с апреля по июнь резко возросла младенческая смертность по всему миру) но жертвоприношения не помогли и Лилит сама померла
Жанной Фриске и без реинкарнации так что попы я вас поздравляю
вы осиротели матери ада больше нет и ада нет и вас нет
Религия, вера
Почему ни один поп не верит в Бога?
П. ч. ни один поп не видел Бога.
Zeyneb Dadashova
само собой он жен персонаж сказок
)) На самом деле: вы ничего не знаете о Семинарии, священниках и науке.
Какая - классика религий? Вы еще скажите, что нам нужно уверовать в секту трансгуманистов, и поверить что сатана восстал против тоталитарного Бога, который - по версиям некоторых невежд - хотел скрыть от людей знания...))
Какая- еще лилит!? ))
Zeyneb Dadashova
я все знаю
в отличии от тебя недоумка который много лжет и ничего не знает
ты дебил
зачем вашему тупому богу восставать против сатаны если бог и сатана одно и то же
ты дебил
Исповедь
На страстной неделе бабка Фекла сильно разорилась - купила за двугривенный свечку и поставила ее перед угодником.
Фекла долго и старательно прилаживала свечку поближе к образу. А когда приладила, отошла несколько поодаль и, любуясь на дело своих рук, принялась молиться и просить себе всяких льгот и милостей взамен истраченного двугривенного.
Фекла долго молилась, бормоча себе под нос всякие свои мелкие просьбишки, потом, стукнув лбом о грязный каменный пол, вздыхая и кряхтя, пошла к исповеди.
Исповедь происходила у алтаря за ширмой.
Бабка Фекла встала в очередь за какой-то древней старушкой и снова принялась мелко креститься и бормотать. За ширмой долго не задерживали.
Исповедники входили туда и через минуту, вздыхая и тихонько откашливаясь, выходили, кланяясь угодникам.
"Торопится поп, - подумала Фекла. - И чего торопится. Не на пожар ведь. Неблаголепно ведет исповедь".
Фекла вошла за ширму, низко поклонилась попу и припала к ручке.
- Как звать-то? - спросил поп, благословляя.
- Феклой зовут.
- Ну, рассказывай, Фекла, - сказал поп, - какие грехи? В чем грешна? Не злословишь ли по-пустому? Не редко ли к богу прибегаешь?
- Грешна, батюшка, конечно, - сказала Фекла, кланяясь.
- Бог простит, - сказал поп, покрывая Феклу епитрахилью.
- В бога-то веруешь ли? Не сомневаешься ли?
- В бога-то верую, - сказала Фекла. - Сын-то, конечно, приходит, например, выражается, осуждает, одним словом. А я-то верую.
- Это хорошо, матка, - сказал поп. - Не поддавайся легкому соблазну. А чего, скажи, сын-то говорит? Как осуждает?
- Осуждает, - сказала Фекла. - Это, говорит, пустяки - ихняя вера. Нету, говорит, не существует бога, хоть все небо и облака обыщи...
- Бог есть, - строго сказал поп. - Не поддавайся на это... А чего, вспомни, сын-то еще говорил?
- Да разное говорил.
- Разное! - сердито сказал, поп. - А откуда все сие окружающее? Откуда планеты, звезды и луна, если богато нет? Сын-то ничего такого не говорил - откуда, дескать, все сие окружающее? Не химия ли это? Припомни не говорил он об этом? Дескать, все это химия, а?
- Не говорил, - сказала Фекла, моргая глазами.
- А может, и химия, - задумчиво сказал поп. - Может, матка, конечно, и бога нету - химия все...
Бабка Фекла испуганно посмотрела на попа. Но тот положил ей на голову епитрахиль и стал бормотать слова молитвы.
- Ну иди, иди, - уныло сказал поп. - Не задерживав верующих.
Фекла еще раз испуганно оглянулась на попа и вышла, вздыхая и смиренно покашливая. Потом подошла к своему угодничку, посмотрела на свечку, поправили обгоревший фитиль и вышла из церкви
- Феклой зовут.
- Да разное говорил.
Zeyneb Dadashova
хихи
Потому что у них = не САМОЦЕЛЬ кого-то чему -то НАУЧИТЬ!!!!
Они служат.. другим! целям.. прекрасно осознавая это
Zeyneb Dadashova
ну да и они сами ничего не знаю так вершков нахватались дебилье
Эко тебя торкнуло
Zeyneb Dadashova
это наука эзотерика и религиоведение
а торкнуло тебя
Эко у вас в голове венигрет....
Zeyneb Dadashova
у меня не венигрет а наука а венигрет у тебя лживый никто
Их проблема.
Zeyneb Dadashova
и твоя тоже каждый землянин был привязан к сатане
насчёт попов ты права, а Фриске явно много чести.
Zeyneb Dadashova
причем тут чести такой изначально расклад
фриске это была лилит