Верующие будут сидеть, смотреть шоу и истекать слюной. Атеисты будут сидеть, смотреть другое шоу, но брызгать слюной на первое.
А нормальные люди будут заниматься своими делами. Тем, что интересно им.
Религия, вера
Представьте: по ящику идут теледебаты Христа с Антихристом. Реакция на это событие Атеистов и Верующих ???
Может нам пора всем выйти на арену, и серьезно поговорить. Богу с Дъяволом, Христу с его братом, Антихристом, а нам между собой. Иначе так и будем жить, как все эти две тысячи лет.
Сначала надо вообще поверить в их существование)). А спорить им похоже неочем, они вполне логично дополняют друг друга, просто разные знаки + и - )).
Большинство предпочтут футбол по соседнему каналу
Атеист не верит не в одного и не в другого, это всёравно что, веруещиму приставить бога с партбилетом в полит бюро на заседание о принятие закона Признание библии мифическими сказаниями людеи, с низким уровнем интелекта до исторических времён..
очередное реалити-шоу (атеист)
Интересно будет послушать аргументы антихриста.
представьте, что у каждого из них своя задача ;) тогда они вроде и не мешают друг другу....
Иисус круче, буду за него болеть.
А какие программы они предлагают?
ну у вас и фантазия супер!) ) думаю такие дебаты без мордобоя не обойдутся)).
Дебаты закончатся не успев начаться - полным уничтожением антихриста и его сообщников.
Дебатов не получится - оно сдохнет от одного слова из уст Христа.
Валера Хандохин
Если увидим такое дело, то нужно быстренько каяться. Потому что сразу после этого у нас времени уже не будет )
Представьте: спорят разные партии. Вы какой больше доверяете? Вот за ту и будете болеть.. . То же самое и в Вашем случае.
реакция такова: по ящику они не будут идти.