Религия, вера

Господи Слава Тебе!!!!Спаси нас грешных и даруй Царствие Небесное по Твоей милости! Так ведь?

Опять беснуешься?
София Мисхия
Лучший ответ
Не так.
Господи Слава Тебе!!! !
Научи в пространстве Света, чтобы принести лучшие дары Тебе
Направь стопы наши и дай сил на пути в Царствие Небесное
Дерзну, ибо знаю милость Твою!

Матф. 11:12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,
Именно так!
Виктор Семёнов
А на земле что, в падлу иму даровать раи, или главное условие у него, копыта человеку надо откинуть.
Аминь!!!!
Разве актуально Бога выставлять чдовищем перед которым нужно ползать на коленях ..

Нормальный Бог. . Любящий. . какая милость к черту
....да уж.... а как сдесь на земле???. так всё и будет хреново пока не сдохнем??.. а нельзя-ль капельку блага... на счас???
единственные отрадные слова на этом проэкте
да, это так !
Женя Фурс
Во веке слава
Дина Кизил
Да, конечно.
А разве ОН не предупредил, что Его "Награда"(дар) не даром, но только усиленно трудящемуся
на Его "поприще"?ВТ. 28. ЛК. 10,7.
Лучше работающий, чем нуждающийся.
Кто не работает, тот и не "ест. " Притчи.
Лера Харламова
С какой стати будет Он вас грешных спасать да еще и царствие дарить? Нет вам спасения!!!
бред самообмана
))))))
Kamaldin Murtazaliev
Дай Бог. чтоб так и было
K- Rych` Garifullov
Нет! После "слава тебе" пицот восклицательных знаков надо.
Иже на всякое время и на всякий час, на Небеси и на земли, покланяемый и славимый, Христе Боже, Долготерпеливе, Многомилостиве, Многоблагоутробне, Иже праведныя любяй и грешныя милуяй, Иже вся зовый ко спасению обещания ради будущих благ. Сам, Господи, приими и наша в час сей молитвы и исправи живот наш к заповедем Твоим, души наша освяти, телеса очисти, помышления исправи, мысли очисти и избави нас от всякия скорби, зол и болезней, огради нас святыми Твоими Ангелы, да ополчением их соблюдаеми и наставляеми, достигнем в соединение веры и в разум неприступныя Твоея славы, яко благословен еси во веки веков, аминь.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
M)
Milka ))))))))))))))
Так. Слава Богу за все!
о да, сестра моя, золотые слова..))
Спасибо тебе Господи за то, что у Нас есть, и трижды Спасибо за то, чего у Нас нет!!!. более жизненно звучит.
Слава Ему!! ! и "ДА" надежде на спасение.
! НО: рассчитывать только на милость не стоит!!
ALEX Klavdii
...А на земле что, в падлу иму даровать раи, или главное условие у него, копыта человеку надо откинуть.. .

А ты сам, что сделал для дарования рая? Заповеди хоть пытаешся исполнять?
Бог даровал нам свободу мы сами выбираем рай или ад. Бог нехочет нам насильно давать рай, мы должны выбрать его сами. И для этого Бог дал нам заповеди. Исполняй их и будет тебе хорошо.
Это Вы к кому обращаетесь?
Адрес не перепутали?
Молитва - это искренний разговор с Богом. А здесь люди общаются...

Полностью согласна и присоединяюсь к молитве! Давайте будем молиться, только молитва исцелит души наши. Господь спасет только тех кто прошел свой жизненный путь до конца, Кто все претерпел, ТЕРПЕНИЕ!! ! ГОсподь спасет тебя, Оленька, только ты сама этого должна захотеть, Для этого нужно жить.