Религия, вера
на какую тему можно пообщаться в Раю? кто назовет тому 10 баллов
Вы наверное из тех .кто в постели любит поговорить . а не заниматься любовью. Заметьте - это только образ.
на тему ЭМИГРАЦИИ)
методы перегонки амброзии в более удобоваримый напиток. надеюсь на консультации Дмитрия Ивановича. он большой специалист в этом и должен находиться в раю.
"Какого чёрта мы сюда стремились, угробив на эту скукотищу всю нашу жизнь?! "
И ещё: " Эй! Нам, кажется, рай обещали! Это - рай? Да это га... но какое-то! Рай давай! "
Можно составлять план по спасению душ из адского пламени)
На Земле вы смогли найти тему для общения. Думаю и в Раю с этим проблемы не будет.
Сергей Саватеев
в раю есть телевизор?интернет?работа?секс?тусовки?веселье?путешествия ?игры?
О том, кто как грехи замаливал?
Сергей Саватеев
вы уже в раю,какие грехи?
Nelli Umarova
Прошлые.
В Царствии небесном душа человека будет блаженствовать. А когда испытываешь чувство блаженства разговаривать как-то не тянет.
Нахрена попов слушали? и чё теперь делать?
Кубанычбек Айдаров
Ахахаха. 5 баллов.
Абсолютно те же темы которые вы обсуждаете в самый кульминационный момент полового акта
Лена Павлушова
Конечно в духовном образе.)
Сергей Саватеев
то есть в раю вечный оргазм?? пффф надоесть уже через сутки.
"каким макаром будем тянуть народ из ада" - будет основная тема.. . а отсюда уже вытекают все остальные...
о пользе и вреде жития без греха
помрешь -узнаешь
«Как жаль, что Индра, владыка райского царства, при всем своем могуществе и учености ничего не понимает в духовной жизни, хоть и избрал своим главным советником мудреца Брихаспати. Да и сам Брихаспати, не сумевший дать своему ученику Индре должных наставлений, не отличается особым разумом. Господь Ваманадева стоял у дверей Индры, но тот, вместо того чтобы молить Господа позволить служить Ему с любовью, послал Его просить у меня милостыню, ибо желал вернуть себе три мира и предаваться чувственным наслаждениям. Однако власть над тремя мирами немногого стоит, ведь какими бы материальными благами мы ни владели, они не сохранятся дольше одной эпохи Ману, которая суть ничтожно малый отрезок бесконечного времени».
О том чем будем заниматься вечность.
Чисто о любви.
Хороший вопрос! У Вас правильное направление мысли. Ну во-первых корректно говорить не о "рае", а о Царствии Небесном.
По большому счету - действительно - особых тем для обсуждения с кем-либо о чем - либо не останется совсем. С другой стороны - общение будет самым полным и самым содержательным. Поскольку все будут погружены в непрерывный поток Света Истины и Любви. А Истина сама по себе неисчерпаема.
Чтобы понять возможно ли лично для Вас такое общение - Вам просто нужно знать о себе простую вещь. Насколько возможно для Вас глубокое и содержательное общение с самим собой. Насколько интересно Вам быть наедине с собой? И насколько Вы можете радоваться радостью других - очень многих людей. Точнее насколько Вы способны от души благодарить за то, что другой человек находится с вами в Царствии Небесном.
Приблизительный образ того что доступно в Царствии Небесном - это Праздник 9 Мая. День Победы.)) ) Все ликуют и радуются друг за друга! И нет таких особых слов чтобы выразить эту радость.
Мне кажется, в раю мы будем видеть и ощущать, общение не нужно будет, так как мы все будем понимать с полувзгляда, а видеть и ощущать мы будем- блаженство
Пообщаться можно на такую тему - итак мы тут. Чем же теперь заняться?
мы будем созерцать и восхвалять Святую Троицу если удостоимся этого!
О том что дальше ...