Религия, вера
Скажите в чем смысл высказывания религиозного лидера ислама?
Цитата из книги аятоллы Хомейни "Тахрир аль-Василя" и "Тахрир аль-Масаель" "Если мужчина возбуждён женщиной, которая не является его женой а затем совершает половой акт со своей женой, ему лучше не становиться на молитву, если он вспотел. Но если он совершил половой акт со своей женой а затем с другой женщиной, то он может становиться на молитву даже если потел."
смысл такой дебил дебила учит
Это еще что.. . Вот пукнуть низзя.
Своими словами - если муслим во время намаза пукнул, то весь намаз насмарку.
НО, если он не унюхал или не услышал, то засчитывается.
Trust_Co
а вы 5-10 минут от пуков воздержаться не способны, да?
бред..
Смысл-используйте антиперспиранты
у него и спросите
Ольга Крестовских
А могли бы и не соваться в этот вопрос если ответа нет.
он шиит. этим все сказано.
Ольга Крестовских
Ну и что.А шииты например тоже говорят о суннитах.Коран то один ведь.Как же так?
бред какой то если честно.. .
особенно про "вспотел"))
чужая женщина, это просто ёбматериал. Своя от бога. Потеть значит получит большое удовольствие... а это измена. А непотель, значит просто галочка перед собой и собратьями.
Ольга Крестовских
Насмешили.
вообще то половой акт с женщиной, не являющейся женой, запрещен мусульманину-это грех прелюбодеяния. молитвы нужно совершать в любом случае, нет исключения в связи с половой жизнью. а после полового акта мусульманин должен совершить полное омовение-то есть вымыться водой полностью и только после этого приступать к молитве, так что нет разницы, потел он или нет-мыться надо все равно. а то что вы привели-какая то не имеющая к Исламу чушь...
Ольга Крестовских
Почему же такой выдающийся человек это сказал?
это слова лжемусулманина. не верьте. не все золото, что блестит, не каждый мусульманин кто пишет про ислам. читайте хадисы.
Что за бред?? ? Какой ещё лидер? Неправда всё это, нельзя мусульманину после полового акта с женщиной вставать на молитву не искупавшись и нет разницы с кем, как и почему!
Ольга Крестовских
Как это неправда когда правда.Аятолла Хомейни- виднейший религиозный лидер Ирана,исламской,кстати,страны.
Вы ошиблись в своём вопросе говоря что это религиозный лидер Ислама.
Если подобные слова действительно написал человек причисляющей себя к Исламу, то он явно не имеет никакого отношения к Исламу. Так как это явный бред и фантазии безграмотного человека. Да сохранит нас Аллах от таких заблудших людей.
Карпенко Андрей
Аминь.
Но только невежество и позволило сему Невежеству стать кумиром многих и придти к власти ..
Как только его терпят - неужели все в государстве слепы ?