Религия, вера
А почему все так стремятся в РАЙ попасть?!( - Ведь БОГ же лишает ВСЕХ обычных привычных на Земле удовольствий?(!)))
маразм мирового масштаба
Кто стремится в рай мимо попадает.
Кто стремится познать Истину, попадет в рай.
не-я в ад. там хороших людей больше
То, как верующие представляют себе Рай, более похоже на наркотический кайф.
Какие на земле удовольствия ? :) Все уходит, а потом страдаешь по ним
не похоже, чё стремятся
Они отказываются от всего здесь и сейчас, чтобы потом в раю всё попробовать, а вот будет ли у них этот самый рай они 100% даже не знают. Жалко мне таких людей и одновременно тошно от них.
А туда попадают те, кто избавился от зависимости от всяких земных удовольствий и кому в радость только одно - в экстазе славить Бога день и ночь.
Многие люди в ужасе будут думать о таком рае, и будут туда "как бы хотеть", только от страха перед адом и отсутствием другой альтернативы.
От земных удовольствий обычно тошнит (ну всё надоедает!).. . Поэтому они ограниченны временем.
Удовольствие лишь в счастье! счастье - в высокой нравственности и чистоте! А для вас - это изваляться в грязи и вони и лежать часами в навозной жиже. . т. е. заниматься сексом с кем попало, спать на перине и вкушать чего только душа не пожелает...
правильно! стремитесь лучше в ад-там и общество интереснее)
ОО ты дурак что ли!? ? оо враю Будут удовольствия.. котоые по сравнению с мирскими-и не сравнятся! ООООО а в аду ниче не будет! ООО и секса итем более ОО! ОО
я Ваша Аллочка-давалачка
а ещ естремятся в рай потому что ты тоже лучше будешь стремиться к богатству чем к бедности! ОО тупизм! О ты супе! Р
я Ваша Аллочка-давалачка