Религия, вера
Почему в аду люди видят рай и это добавляет им страдания?... многие из них на Земле мечтали попасть в ад...
Просто в истории многие нехорошие люди прикрывались религией, инквизиция, крестоносцы, и сейчас много таких "лицемеров".Поэтому некоторые, особенно подростки, думают что если это зло, значит то добро.
Никто из зада не возвращался пока...
36 уровней ада, так вы о каком.
Даша Крылова
Про мервый расскажи.
Наталья Полькина
О любом!!!.
А МНОГИЕ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ УЖЕ В АДУ ПОБЫВАЛИ, И С УДОВОЛьСТВИЕМ ПЕРЕЕХАЛИ БЫ !!
Нет это им страдания не добавляет. далее светлых переводят в рай, а такие как вечер и как утро остаются в ада. Затем и тех и других и с ада и с рая сеют на землю в новые тела
Наталья Полькина
Глупости!!!.
Интересно, откуда в женской голове такие глубокие познания ада.
Наталья Полькина
А женская голова это какой-то 16-й сорт?... (((
Глупость, и больше ничего. Вначале не знают, что в аду лучше не перерождаться.. А переродившись, не знают, как оттуда освободиться.
Мало что-ли того что я честно отдаю долг государству, работаю на заводе, плачю НДФЛ 13 процентов налога. Так я терперь ещё и в аду должен мучаться?
Люди представляют себе рай и ад на основании притчи Иисуса Христа о богаче и Лазаре. Богач обращался из "ада" к бедняку Лазарю, который был в "раю" в лоне Авраамовом.
И ещё на представлении Данте Алигьери.
Ад это не место вечного мучения.
Ад это могила, в которую человека кладут. Он ждёт времени, когда Бог его воскресит.
И ещё на представлении Данте Алигьери.
Ад это не место вечного мучения.
Дмитрий Евко
Ад, это именно место мучений, как сказано в притче
про богача и Лазаря. Говоря притчи, Христос всегда
приводил примеры из реальной жизни. Поэтому,
насчет могилы, это бредни сторожевой башни.
Ад не является могилой.
Вам интересно будет узнать, от чего отказались.
Такие подробности про ад это выдумка. Библия ничего подобного не говорит.
Ад, это жизнь, где нет Бога. А без Бога нет радости.
От этого грешники и будут мучиться.
Да, многие мечтают уехать в Америку или любую другую страну, из этого ада.
Наталья Полькина
Я не поняла!... кто вам сказал, что Америка не ад???.
В аду все мертвые спят смертным сном.
Влада Барабошкiна
Экклезиаст 9: 5,10.
В аду люди видят рай?
Наталья Полькина
Видят..
ад это жизнь вне Бога! Состояние души! Просто нужно время что бы понять