Религия, вера

Скажите а кто видел рай и ад? Кто нибудь от туда приходил... верующие особенно о рае и аде кричат))) А кто там был а??

там были сказочники... под кайфом.))
Сергей Холопченко
Лучший ответ
Зайди в любой подъезд. . На одном этаже в одной квартире ад а в другой рай

И в каждой отдельно одному кажется, что он живет в раю, а другому кажется, что в аду
Колян Михайловский Согласен..))))))))))
Лука 16 глава
22Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
27Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
28ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения.
29Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.
30Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
31Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.
Если каждый раз будете беспокоиться, когда Вселенная вам не понятна -не видать вам покоя до конца жизни...
у меня товарищ умирал, остановка сердца была и клиническая смерть ...

В реанимации откачали .
Говорит " Нет там ничего" - ПУСТОТА
Василий Маслер
Mark Tezekbaev Он не один оживший...
Колян Михайловский Юлия я вот тоже не видел....
Есть такой Человек и вы Его знаете.
Настя Орлова
http://www.youtube.com/watch?v=TCg7W84ePQI Это встреча с вечностью, фильм который на меня сильно повлиял. А из научного можно почитать Моуди или Петра Калиновского "Переход", там тоже много интересного.
Колян Михайловский Фильм это постановка!Матушка моя говорила что видела мать покойницу...но я то в реалии не видел а вы видели?
Актенге... Кудайбергеновна Здравствуйте, Мистер Твистер! Очень заинтересовали ваши ответы. Почему-то ваше видео не открывается. Что это за фильм и как его можно посмотреть? Моя почта serafima.chaykovskaya@bk.ru
Я видел и то и другое. Я был там и сейчас там.
Сергей Холопченко Вы все время курите или отдыхаете когда нибудь?
Духовное познавать материальным?
Прислушайтесь к своей совести, если еще не довели свое сердце до состояния камня.
Колян Михайловский Моё сердце всегда доброе....я родился с сердцем....и оно камнем не станет))))))))))))))))))))
советую прочесть Икскуля "Невероятное Для Многих, Но Истинное Происшествие"
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/neveroiatnoe_dlia_mnogih_uekskuell.htm
Правда, он немного до рая не дотянул, но все равно.
Иисус Христос видел и рай и ад. Он на самом деле существовал. т. к говорят до рождества Христова ипосле рождества Христова. Он был в могиле т. е в аду и видел Рай т. е Едемский сад, где жили Адам иЕва тогда Он был ангелом. О том что И. Х был в аду говориться в библии Деяния2:25-27