Религия, вера
А кто нибудь видел рай и ад, чтобы наверняка знать, стоит ли вообще верить в бога?
тебе уже не стоит )
Видели и многие... Занеси в гугл, там есть свидетельства людей побывавших в аду
был тат и там.
в раю нет личностей там все едины на 99% а один процент, это осознание себя - как я есмь.
и поэтому радость жизни там умножается на миллиард раз.
в ад я, не вместился так как он в микромире, и туда попадают только те кто не исправил свои пороки и не освободился через покаяния от своих грехов - от зла.
Мы ады и райи каждый день видим в улыбке другого человека или своем равнодушии.
"Святые", в своих глюках.
А верить или не верить - от твоих мозгов зависит.
Сад цветущий, подруга и чаша с вином -
Вот мой рай. Не хочу очутиться в ином.
Да никто и не видел небесного рая!
Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хайям
Вот мой рай. Не хочу очутиться в ином.
Да никто и не видел небесного рая!
Так что будем пока утешаться в земном.
О. Хайям
А кто нибудь видел ваш разум, совесть, интеллект, чтобы наверняка знать, стоит ли вообще верить вам?
"Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк. 17:20-21) ?
Евгений Ковш
А как тогда вы поясните слова из Даниила 2 гл 44 ст И во дни тех Царств Бог Небесный воздвигнет свое Царство Оно сокрушит и разрушит все царства а само будет стоять вечно Вот вам и внутрь вас
Святые люди видели, Адам и Ева не только видели, но и жили в нём.
ангелов видела бабушка и мама. я видел темную сущность... дедушка и прабабушка - привидений родственников. так что мы верующая семья
Не стоит, это всё не доказано, а если не доказано, то зачем в это верить?)