Религия, вера
Вопрос вeрующим
вы бы соглaсились связaть сeбя узaми брaкa с прeдстaвитeлeм другой конфeссии или с aтeистом?и eсли дa,то в кaкой рeлигии были бы вaши дeти?
я иповедую ислам. у нас сказано, что нельзя никого заставлять исповедовать ту или иную религию. человек должен сам решить. так что мне лично все ровно.
то есть не все ровно. но я не имею права им что то навязывать. могу только посоветовать.
И я считаю, что это будет самым верным решением.
Бог не смотрит на лице... Веру ведемо в сердце...
вряд ли бы согласилась... в крайнем случае с пасиивно верующим православным... именно из-за детей
Это исключено.
"только православие, только православие !" остальное ересь ща забеснуются местные апологеты
Согласился бы, а дети пусть сами выберут себе религию по душе.
Да, а религию выберет ребенок осознанно, когда вырастет, это его право и свобода выбора.
Это ваше брачное объявление?
Светлана Павкина
вы все время отвечаете не по вопросу,ведете себя как дурак
Не склоняйся под чужое ярмо, что общего у верующего с велиалом. Как можно совместить Дух Божий и духов бесовских в одном браке? Ибо все водимые Духом Божиим сыны Божии, а остальные дети дьявола, это сам Иисус их называл. Жуткое что-то будет. Для меня это неприемлемо. Видела такие браки, ни кчему хорошему не приводят. А детей я однозначно буду приводить к спасению и принятию Иисуса. Зачем их отпускать на волю Сатаны.? За них нужно молиться и воевать.
ни какой религии. просто верили бы как и я. а может и нет, это их дело.
Я мусульманка и мне заморачиваться не нужно))
на все воля Божья.
Только если с буддистом или атеистом (сама я считаю себя христианкой) . Проблем не хочу с воспитанием детей - боюсь, не договоримся.
хмммм.... я бы согласился связать узами брака... .
пусть дети вырастут и сами решат....
Не впрягайтесь в неравное ярмо - так учит Библия.