Религия, вера
вопрос сугубо вeрующим людям-
послe того кaк вы прiшли к вeрe в Господa кaк вы изминились внeшнe?особeнно интeрeсны отвeты жeнщин.
Раньше считала, что важна внешняя красота, а когда уверовала, поняла, что вся красота женщины - в ее глазах. Главное, чтобы они светились от доброты, любви и ласки.
Я побрилась налысо - теперь мне не надо ничего натягивать себе на голову чтобы зайти в церковь - очень удобно.
никак не изменилась, разве еще больше внимания телу уделять стала, храм потому что:) более здоровое питание, посты... но на взгляд думаю никак
Я сразу паталстела
посты - знаете ли. .
когда организм получает сигнал что впереди голодный период - он начинает набирать ресурсы - чисто психологический феномен
посты - знаете ли. .
Говорят, стал приветливым.
Вы задали вопрос очень личного характера. На серьёзные ответы не расчитывайте особо. )))))
Внешне ? ?
Все изменения - ВНУТРЕННИЕ !
Стали серыми мышками с серыми мыслишками...
у меня понаследству, национально, но это незначит что я религиозна или семья, просто есть законы, по ним надо жить, сохранять традицию и избегать грехов, по возможности . Насчет внешне? никак, если бываю в синагоге конечно хожу в юбке и головном уборе, или других религиозных местах и особо не крашусь, чтоб не оскорблять других, хотя мне никогда не указывали, это просто в воспитании. Но я и живу в религиозной стране, но оно сосветским большенством, тут другой менталитет и отношения к религии
Ничего не поменялось, когда начала ходить в церковь, обновила гардероб - у нас не нужно в платке ходить и в длинной юбке, можно выглядеть вполне нормально. Вера и церковь жизни не мешает!
Раньше думала красота-это когда и маникюр и краска на лице, теперь красота без краски для меня намного интереснее. Начала задумываться, для чего нужны, тушь, тени, помада. Пришла к выводу, не нужны они вовсе. Естественная красота лица.
не изменился - всегда верил
стала выглядеть неприлично молодо.
сейчас при моих 42, выгляжу на 32-33-35, в зависимости от состояния здоровья.
сменила стиль одежды, выгляжу ОЧЧЕНЬ стильно. это не мое мнение, мнение окружающих атеистов, потому как я не закрываюсь в общении.
вы же именно внешность имеете ввиду? я правильно вопрос поняла?
Это видно по моей аватарке.
Раньше даже мусорное ведро без маникюра и причёски не выносила. Теперь мне это печально смешно - суета сует.
Не изменилась
Я никогда не ходила в вызывающей одежде, если речь об этом. Чаще в юбках хожу может.... А в остальном изменения внутренние.
Выглядеть как моль в обмороке это не христианство, а неуважение к окружающим. Следует выглядеть аккуратно, одеваться не вызывающе и не привлекать повышенное внимание к своей персоне. Стараюсь. Но это не главное.
Внешне никак, только внутренне.
Я отрастил бородку :) Извините, не женщина :)
Стал больше улыбаться!! ! :)))))))))))))))))
Кто из Вас был, или Есть -" Муж Божий" ?! -А не владелец ГробоВ Страшно-Покрашенных, полных всяких нечистот!!!
А я стал тогда каятся и молится, и посты держать, и поклоны отбивать, и псалмы петь, и иконы покупать, и ладанки, и свечи, ух как понесло помню, и исповеди, и евхаристии, даже в духовную симинарию собирался поступить, но присмотрелся-развод на деньги, бизнес, суета для доверчивых, отупление, рабство для стада. лучше спортом заниматься чем поклоны отбивать.
Живу недалеко от церкви и каждый день вижу этих, с позваления сказать , " женщин "
Даже если их раздеть, и виагра будет бессильна (((((
Поменялась скорее внутренне, следить за собой не перестала, да и не хочет Бог чтобы мы за собой не следили. Всегда приятно хорошо выглядеть, просто не зацикливаться на этом, главное опрятно, классически, ведь и не гоняясь за модой можно выглядеть великолепно. Кстати и на счет макияжа в Библии ничего не сказано, если не безобразно а со вкусом - это еще никому не помешало.