Религия, вера

Собираемся с подругой ехать в Муром к мощам Петра и Февронии?Подскажите, где там лучше переночевать?Ближайшие к монастыр

Монастырь женский . Возможно в монастыре есть дом для паломников . Лучше узнать телефон монастыря, позвонить и договориться о приезде . Вот ещё ссылка : http://www.petr-fevronia.ru/category/6
Тимофей Широков
Лучший ответ
надеющийся на прах Духа не наследует... и страшится в смущении мира сего...
Nurmuxammed Dosymov
если бы мне предложили ..я бы вежливо отказался... не зачем Господа менять на мощи.... и ездить никуда не надо тем более... "се стою у дверей, стучу.. кто откроет, с тем и вечерить буду"....
я прожила в Муроме некоторое время моей жизни.. .
в советские времена никаких мощей ни в одном из муромских монастырей не было и никто о них никогда не говорили
сказку про Петра и Февронью рассказывали, а место их захоронения история скрыла
нет никаких мощей потому что
это искусственно созданный миф

в остальном.. женский монастырь находится в центре города, чуть дальше мужской

есть гостиницы "русь" и "лада",все они в 30 минутах пешего хода или 10 на автобусе
в инете есть телефоны этих отелей
Зачем двум молодым девушкам ехать к мощам давно умерших людей? Разве нельзя обратиться к Богу в любом месте?
A I =)
Широкой дорогой через просторные врата идолопоклонники следуют в погибель, и слепые, ведущие слепых, не оба ли упадут в яму? Некрофилы всех стран, объединяйтесь!
Одежда должна быть соответствующая-длинная юбка, платок на голову.
А по-поводу как добраться и разместиться-попробуйте зайти на сайт монастырей в Муроме и окрестностях.
Ростик Ефимов
Не ходи вслед за мертвым.
Это в стиле христианства - некрофилы в чистом виде.