Религия, вера
первое что вы бы сделали если бы у вас была машина времени?
я бы слетал в первый век нашей эры и посмотрел бы как создавалось христианство и был ли вообще Иисус.
Бог ...реально существует.... поверь мне. ! Человек сам должен изменить себя и свое отношение к жизне, люди стали больше грешить и теряют человеческие морали, несоблюдают заповеди и забывают ...что завтра может и ненаступить, А машина времени ...все это сказки по сравнению с тем, что ждет нас впереди !
1. Вариант без возврата и В ПРОШЛОЕ: Древний Рим.
2. Вариант без возврата и В БУДУЩЕЕ: 200 лет вперед, не дальше.
3. Вариант с возвратом и В БУДУЩЕЕ: 1 миллиард лет вперед, когда океаны Земли закипят (если люди тогда еще будут, то будет интересно) .
4. Вариант с возвратом и В ПРОШЛОЕ: 40000 лет до н. э. (появление гаплогруппы K - и неплохо пошляться по всей Земле, глянуть на ВСЕ ПЛЕМЕНА).
Сначала скупил бы соль и спички )))
арендовала бы её или сделала платные экскурсии.
Выкинул бы нахрен в море.
Ну, да бы ей пользеватся, нужно знать то что было, а не то что вам сказали, что было, ибо иссторики, иссторию незнают, у них хронология хромает, фантомы событий (записали по два раза, назвали разными именами и приняли за факт - у них часто, факты рождаются из не откуда)
Так что, баюсь единственное для чего ее можно использевать это действительно изучать иссторию, но кто сказал что падобное вмешательство ее не изменит ? (бегает понимаетели какой-то полудурок с камерой в носу ...) +)
Я б занялся, событиями не столь далёкими.... -__-
Да то, что и сейчас делаю. Слушаю. Смотрю. Путешествую в своем внутреннем мире.
сломала бы... от греха...
определенно что если бы такая вещь у меня была то христианства не было бы )))))))
ну и еще в будущем посмотрел бы что да как
Отправилась бы на поиски Атлантиды.
Убил бы Патриарха Никона. Недопустил бы его реформы.
с начала - в прошлое
Лет на 5 000 000 вперёд и так там и остаться.
Аналогично... тоже интересно, затем на 10000лет назад на русский север.. узнать была ли Гиперборея...
Мейiржан Жаленов
Конечно была, она где то между страной красных эльфов и тридесятым государством.
Гитлера "пригнул" бы, мож так он и не стал бы нацистом, зато гонял всяких Борек Моисеевых, СерГЕев Зверевых и. т. п Мир бвл юы чище
была бы машина времени - вернулся бы в прошлое и удушил себя в младенчестве.