Религия, вера
Правда ли говорят, что скоро все ложные религии будут ликвидированы?
К анафеме лжерелигии :))))))))))0
а как же.... ликвидированы, расстреляны, утоплены и сожжены
Все кроме христианства? Никогда такого не слышала, что все прочие будут ликвидированы. В смысле, самоликвидируются? Приятно конечно было бы думать, что все иноверцы просветлятся, но как то в это слабо верится.
Нет. Все религии ложны.
Это значит ни одной не останется?? ? -обалдеть .. по скорей бы
они исчезнут вместе с человечеством
всех отвести за свинарник и расстрелять а тела облить бензином и сжечь!
Нечестие людское их накажет, ___________________(Иерем. 2,19)
Что победит Любовь, в том нет сомненья,
Чем круче будет гордости подъём,
Тем круче будет пропасть униженья,
За беззакония свои, получат мзду,
Польётся кровь по конскую узду,
Беда коснётся всех, кто будет лжив,
А праведный своею верой будет жив. _______________(Аввак. 2,4)
Враги Любви пускай не обессудят,
Пусть знают: победителей не судят, ______________(Апок. 3:10,11)
Но прежде, чем придёт погибели волна,
Свершиться тайна благочестия должна. ____________(Даниил. 12,1)
Что победит Любовь, в том нет сомненья,
Чем круче будет гордости подъём,
Тем круче будет пропасть униженья,
За беззакония свои, получат мзду,
Польётся кровь по конскую узду,
Беда коснётся всех, кто будет лжив,
Враги Любви пускай не обессудят,
Но прежде, чем придёт погибели волна,
вместе с их носителями.. . начнем с христиан...
это наверное в каждой религии говорят о всех остальных включая атеистов в то же число
Нет.
Наоборот в последнее время проявляется тенденция на расщепление основных конфессий на различные ответвления (секты) . И в то же время набирет силу экуменистическое напрвление - это когда заявляют, что все верования можно объеденить в одно.
А кто может определить где ложная? Я думаю, что не правда.
А кто это решает? Провокация! =)))