Религия, вера

моя подружка верит в домового а вы верите?

это джинны, они живут в уборной и там где мусорное ведро. пусть подруга читает последние суры корана

сура АЛЬ ИХЛАС:
1. Скажи: "Он — Аллах Единый, بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَٰنِ الرَّحِيمِ قُلْ هُوَ اللَّهُ أَحَدٌ

2. Аллах Самодостаточный. اللَّهُ الصَّمَدُ

3. Он не родил и не был рожден, لَمْ يَلِدْ وَلَمْ يُولَدْ

4. и нет никого равного Ему".

сура АЛЬ ФВЛЬЯК:
1. Скажи: "Прибегаю к защите Господа рассвета بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَٰنِ الرَّحِيمِ قُلْ أَعُوذُ بِرَبِّ الْفَلَقِ

2. от зла того, что Он сотворил, مِنْ شَرِّ مَا خَلَقَ

3. от зла мрака, когда он наступает, وَمِنْ شَرِّ غَاسِقٍ إِذَا وَقَبَ

4. от зла колдуний, поплевывающих на узлы, وَمِنْ شَرِّ النَّفَّاثَاتِ فِي الْعُقَدِ

5. от зла завистника, когда он завидует". وَمِنْ شَرِّ حَاسِدٍ إِذَا حَسَدَ

сура АН НАС:
1. Скажи: "Прибегаю к защите Господа людей, بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَٰنِ الرَّحِيمِ قُلْ أَعُوذُ بِرَبِّ النَّاسِ

2. Царя людей, مَلِكِ النَّاسِ

3. Бога людей, إِلَٰهِ النَّاسِ

4. от зла искусителя отступающего (или сжимающегося) при поминании Аллаха, مِنْ شَرِّ الْوَسْوَاسِ الْخَنَّاسِ

5. который наущает в груди людей , الَّذِي يُوَسْوِسُ فِي صُدُورِ النَّاسِ

6. от джиннов и людей".مِنَ الْجِنَّةِ وَالنَّاسِ
Юлия Песоцкая
Лучший ответ
Домовой-добрый дух-хранитель дома. .
Горе обидевшим его. Свой дом будет словно чужой.
я их ...развожу))))
Юлия Сидорова
Нет, девочка, это - фантастика...
Я верю в совесть, сердце, честь
любых властей земных.
Я верю, что русалки есть,
и верю в домовых.
у меня на старой квартире тоже был "барабашка" :)) чес. слово! воду включал иногда (редко) свет в комнате где некого нет, постоянно "подрезал" вещи (ключи например от машины или квартиры и т. д) ...настоящий полтергейст!
Ольга Руденко
Всегда разный.. . То - очень большой.. . А то - маленький...
хадижа -это шайтан, вы правы.
Встречала.. как не верить... Даже есть дома уголок Домового)))
нет не верю
Петр Грязнов
домовой. привидение итд - есть джин.
Аузу биЛЛяхи мина шайтани раджим.
ага, хотя и не встречал
до ислама я верила что они существуют но теперь я точно магу сказать что как я стала читать Коран и не кого не вижу получается что им это не нравится. значит это шайтан ((АУЗУБИЛЛЯХ))
я не верю. я в Бога верю. . но знаю человека который видел )))
Есть домовые, можете не сомневаться. У меня на работе так доставал, что мало не покажется. Дома тоже есть., но я научилась не бояться.
Mariya Ponyatova
нет
Смотри чтоб она от него не забеременела :о)
А мы, христиане, считаем суеверие грехом. А вера в домовых вообще взялась из язычества.
Вика ...