Религия, вера
Если вы верите в Деда Мороза то должны верить и в фею.и ведьму и лешего и домового и в орков.Вы в это верите?
Мы и есть.. орки..
Не вы, а ты.
Марина Ракова
Извините,я не одному вам вопрос задал.
Те, кто с верой и преданностью поклоняются другим богам, в действительности поклоняются Мне, о сын Кунти, но делают это не так, как следует. Бхагавад - Гита 9.23
Не слишком разумные люди поклоняются полубогам, получая при этом скудные и недолговечные плоды. Те, кто поклоняется полубогам, отправляются на их планеты, тогда как Мои преданные в конце жизни достигают /Моей/ высшей обители. Бхагавад - Гита 7.23
Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. Бхагавад - Гита 7.22
Те, кто поклоняется полубогам, родятся среди полубогов; поклоняющиеся предкам отправятся к предкам; те, кто поклоняется духам и привидениям, окажутся в этих формах жизни; те же, кто поклоняется Мне, будут жить со Мной. Бхагавад - Гита 9.25
Виталий Анатольев
никто из нормальных
твоей голубожопой кришне не поклоняется, она такая же выдумка как и Чебурашка, а чебурашка это чурка

"Нет дед мороз..."
(Ну погоди)
Дед Мороз реально есть! Это Бог, Сын Велеса, Ведьма - Ведающая Мать, Домовой - Дух - Хранитель жилья, Леший - Дух - Хранитель Леса. Феи и Орки тоже наверное есть, но они к нам отношения не имеют.
Дед Мороз это атеистическая выдумка 30 годов 20 века. Прообразом Деда Мороза выступил мифологизированный западными атеистами Санта Клаус (Святой Николай Мирликийский)
Марина Ракова
Дед Мороз в русском фольклере существовал очень давно. Некрасов -Мороз воевода дозором обходит владенья свои.Глядит хорошо ли метели лесную тропу замели и не ли где трещины щели и нет ли где голои земли.А вот снегурочку придумал Островский и тоже в 19 веке.
Во вселенной существует 400 000 человеческих форм жизни. Ты их все выдел?
"Во вселенной существует 900 000 разновидностей тел, приспособленных к обитанию в воде, 2 000 000 видов растений, 1 100 000 форм насекомых и пресмыкающихся, 1 000 000 видов птиц, 3 000 000 видов животных и 400 000 человеческих форм.
Всего на разных планетах вселенной насчитывается 8 400 000 различных форм жизни, и живое существо беспрестанно переселяется из одного тела в другое в зависимости от того, каких наслаждений ищет."
в умных людей хочется верить ...
фольклор он !
Я вышла с этого возраста, чтобы верить во всякий бред.
Нет, я в это не верю.