
Религия, вера
а вы верите.. в Деда Мороза?...

У меня уже висит красивый большой носок для подарков)
Я верю в Злых Партизанов ;))
* * *
Короче!))))))))))))) ) вот тебе новости:
Хохлосрач глазами Злого Партизана.
https://www.youtube.com/watch?v=eBMLBl4ZH9o#t=265
* * *
Короче!))))))))))))) ) вот тебе новости:
Хохлосрач глазами Злого Партизана.
https://www.youtube.com/watch?v=eBMLBl4ZH9o#t=265
я его даже видел, в детстве правда, зато своими глазами, и он мне подарок дарил. :)
Да! Верю! И в деда мороза и в снегурочку. Папа и мама мне всегда на новый год дарят подарки и шоколадки.)) )
Я верю в деда мороза! И жду от него подарки.
Как можно не верить, если я до сих пор каждый новый год под елкой нахожу подарки?
Нет
Да, да еще в какие мороза!! !
Дед мороз-это прекрасная сказка для детей. Никто не должен её отнимать у них.)))) Потому что дети умеют мечтать и растут благодаря своим мечтам духовно развитыми. И Дед Мороз обязательно должен выполнять их желания )))) чтобы вера в чудеса и прекрасность мира жили с детства в маленьких наших ангелочках.) ) Надеюсь все у кого есть дети, не забыли хитренько узнать что же хочет ребёнок от Деда Мороза в подарок???))) ) Вам ведь ещё надо это найти, купить и надёжно припрятать до нового года ))))
В Деда Мороза верят невежественные атеисты и поэтому бухая мочу шайтана-беса - Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджим - за Деда Мороза и желая друг-другу здоровья, занимаются мерзостью и разрушают своё здоровья - точнее свой разум и поэтому уверены в том, что Действительно-Существующего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха не существует!
Лишённые своего разума всегда уверены в том, неадекватными являются разумные люди, не зависимо от того, что именно лишающие себя разума являются разрушителями в этом мире всех Благо-Приятных для людей Ценностей!
Лишённые своего разума всегда уверены в том, неадекватными являются разумные люди, не зависимо от того, что именно лишающие себя разума являются разрушителями в этом мире всех Благо-Приятных для людей Ценностей!
Похожие вопросы
- Почему люди не верят в деда мороза, а в Бога верят?
- В детстве Вы верили в деда мороза? А когда выросли и поняли,что нет никакого деда мороза,то стали верить в бога??
- Меня одного интересует вопрос, зачем нужны религии? Взрослые люди же не верят в деда мороза
- Атеисты и теисты похожи на детей, которые не верят в Деда Мороза и верят что Он есть, им невдомек, что в одеянии Бога и
- Верующие люди! Вы верите в деда мороза?
- Ребёнок в 5 лет Верит в Деда Мороза и Дед Мороз РЕАЛЬНО существует в его жизни. Эффект ВЕРЫ - таков ли он?
- Дед Мороз Почему Вы в детстве верили в Деда Мороза, а сейчас нет. Выросли, Поумнели. А почему с богом не так.
- если человек говорит-не верю в Бога,не верю в сказку,не верю в Деда мороза-он считает себя самым умным?
- Дети верят в деда мороза, становясь взрослыми они уже верят в бога, а развиваясь дальше в кого начинают верить?
- Верить в Бога - истина. Верить в других вымышленных персонажей - идолопоклонство. Так верить в Деда Мороза - тоже грех?