Религия, вера

Правда, что здесь верующих нет, а только те, которые сами не знают куда себя деть от скуки?

ага... есть тут такие "верующие" чтоппц - советуют так свысока изучить святоотеческое наследие - сами его только с рассказов церковных бабушек знают...
Саша! Екишин
Лучший ответ
Неправда)). Здесь море сектантов с проповедями, и они тут работают, вербуют новых членов)).
Правильно...)) ) Здесь "верующие"- народ одержимый мессианством. Спасители типа заблудших душ рунета. Грех гордыни в чистом виде)) ) ...Ну пару действительно достойных уважения все же встречал, ладно...))
как можно с Богом оставаться одному... по Благодати это не приму.. .
да вы правы... я проверил все личные дела зарегистрировавшихся на этом проекте и там в графе вера.... никто и ничего не указал
Тамара Антропова Просто, видимо, неправильная анкета : если спросить "какого придерживаетесь вероисповедания? - ответы будут
Артур Галымжанов Это так, но скорей всего это из-за того, что в зависимости от религии модератора, быстрей могут лишить доступа на проект.
Веровать - прощать вся и всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Сколько таких известно только Господу.
У Него спросите.
Adiya Barkulova
За себя скажу- здесь не от скуки.
Фарит Зиганшин
Неправда. Видел нескольких. И сам отношусь к их числу. Просто проведите для себя грань между понятиями " верующий " и " религиозный ". Сразу увидите, что верующих здесь не так уж и мало.
Артур Галымжанов Как Вы понимаете эту разницу?
нормальные пацаны в астрале пропадают, а не на ответах! :-)
Артур Галымжанов ????Вы отвечаете из астрала?
Всякие есть.
Как одно мешает другому? ) И откуда в вас такое желание обобщать? Пытаться найти закономерность, правило там, где его нет - черевато ошибками.
А вот и неправда. Я например, человек верующий. А Вы здесь почему? Потому что скучно или потому что у Вас есть библейские вопросы?
Артур Галымжанов Сначала отвечала честно. Потом, когда поняла, что это никому не нужно....люблю самой задавать вопросы...
Тебе видней.
Артур Галымжанов Нет, не видней... Это вопрос, а не утверждение.